Matsu El Recio 0,75l Wein

Weintyp: Rotwein Anbaugebiet: Kastilien und León - Toro Inhalt: 0,75 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,49 €
Ø 15 €
15,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,49 €
Ø 15 €
15,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 15,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bodega Matsu El Recio Vegan Rotwein trocken 0,75 l | 2023 Schneekloth Weindepot Bodega Matsu El Recio Vegan Rotwein trocken 0,75 l | 2023 Lieferung in 1-2 Tage 15,49 € + 6,50 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Matsu, El Recio, Toro, DO, trocken, rot, 0.75L 382ea64ac180d7dc Frankfurt Airport Shopping Matsu, El Recio, Toro, DO, trocken, rot, 0.75L 382ea64ac180d7dc 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• RecioCrianza - 75 Cl. Amazon Marketplace RecioCrianza - 75 Cl. Auf Lager 18,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.49 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Bodega Matsu El Recio Vegan Rotwein trocken 0,75 l | 2023 ✓ Bester Preis Schneekloth Weindepot Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Tage 15,49 € 20,65 €/l + 6,50 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Matsu, El Recio, Toro, DO, trocken, rot, 0.75L 382ea64ac180d7dc Frankfurt Airport Shopping Angebotsinfo 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
RecioCrianza - 75 Cl. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.

Matsu El Recio 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Matsu El Recio 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kastilien und León, Toro
0,75 Liter
Rotwein
DO
Tempranillo
Eigenschaften
14,5% vol
trocken
Spanien
Kakao, Vanille, dunklen Früchte
französische Eiche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram