Marantz SACD 30n silber Digitaler Audioserver

Produkttyp: Digitaler Audioserver - HiFi-CD-Player - SACD-Player analoge Ausgänge: Cinch/RCA - Kopfhöreranschluss digitale Ausgänge: koaxial (SPDIF) - optisch (SPDIF)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.698,99 €
Ø 2.686 €
2.648,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.990,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.698,99 €
Ø 2.686 €
2.648,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.990,00 €
ab 2.698,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.648,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marantz SACD30N/N1SG elektrokoeck.com Marantz SACD30N/N1SG Lagernd, sofort lieferbar 2.698,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.698,99 € → zum Angebot
• Marantz SACD30N, MARANTZ SACD 30N - SACD-CD-Player Silber-Gold md-sound Marantz SACD30N, MARANTZ SACD 30N - SACD-CD-Player Silber-Gold sofort lieferbar, 1-2 Werktage 2.990,00 € + -59,80 € Versand Gesamt 2.930,20 € → zum Angebot
• Marantz SACD 30n Netzwerk SACD Player mit HEOS Built-in (silber) elektrowelt24 Marantz SACD 30n Netzwerk SACD Player mit HEOS Built-in (silber) sofort Lieferbar 2.990,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.990,00 € → zum Angebot
• SACD30N CD-Spieler silber/gold Euronics SACD30N CD-Spieler silber/gold sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 2.990,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 2.995,99 € → zum Angebot
Varianten: Marantz SACD 30n
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2698.99 €
Ø 1 Mon.
2.686 €
Tiefstpreis
2.649 €
Preisalarm aktivieren
Marantz SACD30N/N1SG ✓ Bester Preis elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 2.698,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.698,99 € → zum Angebot
Marantz SACD 30n Netzwerk SACD Player mit HEOS Built-in (silber) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 2.990,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.990,00 € → zum Angebot
SACD30N CD-Spieler silber/gold Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2.990,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 2.995,99 € → zum Angebot
Marantz SACD30N, MARANTZ SACD 30N - SACD-CD-Player Silber-Gold md-sound MD Sound Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 2.990,00 € + -59,80 € Versand Gesamt 2.930,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:33 Uhr.

Marantz SACD 30n silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marantz SACD 30n silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Digitaler Audioserver, HiFi-CD-Player, SACD-Player
Ausstattung
Cinch/RCA, Kopfhöreranschluss
koaxial (SPDIF), optisch (SPDIF)
USB, koaxial (SPDIF) x2, optisch (TOSLINK)
Wiedergabeeigenschaften
1
98 dB
2 - 20.000 Hz
App Steuerung, DSD (Direct Stream Digital), Klangregelung, Lautstärkeregelung, automatische Abschaltung, gapless Playback
0,000015 %
104 dB
AAC, MP3, WMA
Audio-CD, CD-RW
Programm, Wiederholung (A-B), Wiederholung (Alle), Wiederholung (Programm), Wiederholung (Titel), Zufall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram