Manucurist Green Flash LED Gel Nail Lacquer (15ml) Milky White Nagellack
- Der Nagellack enthält bis zu 84% Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs für eine schonende Pflege.
- Die Gel-Textur sorgt für einen besonders glänzenden und langanhaltenden Finish.
- Das Produkt ist frei von schädlichen Substanzen wie Monomeren und Hydrochinon.
- Der Lack ist vegan und tierversuchsfrei, was ethisches Konsumverhalten unterstützt.
- Mit einer Menge von 15 ml bietet die Flasche ausreichend Inhalt für zahlreiche Anwendungen.
-
Günstigster Preis
Manucurist - Green Flash - Led-nagellack - green Flash - Milky White 15ml 15 ml,
24h bis 48h
10,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 15,90 €
→ zum Angebot
-
manucurist Green Flash Gel Nagellack
1-2 Tage
11,28 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 15,18 €
→ zum Angebot
-
Manucurist Green Flash Nail Polish Milky White (15 ml)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
15,16 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 22,11 €
→ zum Angebot
-
Manicurist 51543, Manicurist Nagellack (Milchweiss, UV-Gel Lack) (51543) Weiss, 8-12 Werktage 21,74 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Strahlender Glanz mit natürlicher Eleganz
Der Manucurist Green Flash LED Gel Nail Lacquer (15ml) Milky White vereint innovative Technologie mit natürlicher Schönheit. Dieser hochwertige Nagellack bietet Ihnen einen langanhaltenden, glänzenden Look in einem zarten, milchigen Weißton. Mit seiner Gel-Textur lässt er sich mühelos auftragen und sorgt für ein professionelles Finish, das Sie begeistern wird.
Nachhaltige Schönheit für Ihre Fingernägel
Dieser Nagellack setzt neue Maßstäbe in Sachen Nachhaltigkeit. Mit bis zu 84% Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs schont er nicht nur Ihre Nägel, sondern auch die Umwelt. Frei von hormonell wirksamen Substanzen, Monomeren und Hydrochinon, bietet er eine sichere Alternative zu herkömmlichen Produkten. Vegane Inhaltsstoffe und Verzicht auf Tierversuche unterstreichen den ethischen Anspruch dieses besonderen Lackes.
Manucurist Green Flash LED Gel Nail Lacquer (15ml) Milky White Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Manucurist Green Flash LED Gel Nail Lacquer (15ml) Milky White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen