Manhattan 462334 (100") Standfuß

• Der höhenverstellbare Standfuß bietet flexible Positionierungsmöglichkeiten für optimale Sichtverhältnisse in jedem Raum.
• Mit einer maximalen Belastbarkeit von 150 kg eignet sich der Standfuß für schwergewichtige Großbildschirme.
• Die vielfältigen VESA-Normen von 200x200 bis 800x600 ermöglichen die Montage verschiedenster TV-Modelle.
• Dank der rollbaren Konstruktion lässt sich der TV-Standfuß mühelos im Raum bewegen und neu platzieren.
• Die robuste Stahlkonstruktion in Schwarz gewährleistet eine sichere und stabile Halterung für Bildschirme von 37 bis 100 Zoll.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,44 €
Ø 112 €
111,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,44 €
Ø 112 €
111,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,12 €
ab 111,44 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Manhattan 462334, Manhattan TV-Ständer rollbar 37"-100" 150kg Fachboden Sockel Mindfactory Manhattan 462334, Manhattan TV-Ständer rollbar 37"-100" 150kg Fachboden Sockel Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 111,44 € + 69,90 € Versand Gesamt 181,34 € → zum Angebot
• Manhattan 462334, Manhattan TV & Monitor Mount, Trolley Stand, 1 screen, Screen barax Manhattan 462334, Manhattan TV & Monitor Mount, Trolley Stand, 1 screen, Screen Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 111,49 € Versand kostenfrei Gesamt 111,49 € → zum Angebot
• Manhattan 462334, Manhattan 462334 TV-Halterung 2,54 m (100") Schwarz JB-Computer Manhattan 462334, Manhattan 462334 TV-Halterung 2,54 m (100") Schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-3 Werktage 118,03 € Versand kostenfrei Gesamt 118,03 € → zum Angebot
• Manhattan 462334 Supporto Tv A Parete 2,54 M [100] Nero (tv & Monitor Mount,... Amazon Manhattan 462334 Supporto Tv A Parete 2,54 M [100] Nero (tv & Monitor Mount,... Auf Lager 138,31 € Versand kostenfrei Gesamt 138,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.44 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Manhattan 462334, Manhattan TV-Ständer rollbar 37"-100" 150kg Fachboden Sockel ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 111,44 € + 69,90 € Versand Gesamt 181,34 € → zum Angebot
Manhattan 462334, Manhattan TV & Monitor Mount, Trolley Stand, 1 screen, Screen barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 111,49 € Versand kostenfrei Gesamt 111,49 € → zum Angebot
Manhattan 462334, Manhattan 462334 TV-Halterung 2,54 m (100") Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 118,03 € Versand kostenfrei Gesamt 118,03 € → zum Angebot
Manhattan 462334, Manhattan TV & Monitor Mount, Trolley Stand, 1 screen, Screen F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 118,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 123,93 € → zum Angebot
Manhattan 462334, Manhattan TV-Trolley 37-100 Zoll bis 150kg mit Fachboden mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 119,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 128,70 € → zum Angebot
manhattan 462334, Manhattan TV & Monitor Mount Trolley Stand 1 screen Screen Sizes: future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 122,39 € Versand kostenfrei Gesamt 122,39 € → zum Angebot
Manhattan 462334, Manhattan 462334 LCD-Ständer 55-100' 150 kg (462334) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 Tage 125,16 € Versand kostenfrei Gesamt 125,16 € → zum Angebot
Manhattan 462334, Manhattan TV & Monitor Mount, Trolley Stand, 1 screen, Screen Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 128,23 € Versand kostenfrei Gesamt 128,23 € → zum Angebot
Manhattan 462334, Manhattan Multimedia TV-Ständer (150 kg, 37" - 100") (462334) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 134,64 € Versand kostenfrei Gesamt 134,64 € → zum Angebot
Manhattan 462334 Supporto Tv A Parete 2,54 M [100] Nero (tv & Monitor Mount, Trolley Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 138,31 € Versand kostenfrei Gesamt 138,31 € → zum Angebot
Manhattan 462334 Supporto Tv A Parete 2,54 M [100] Nero (tv & Monitor Mount, Trolley Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 138,31 € Versand kostenfrei Gesamt 138,31 € → zum Angebot
MH TV-Ständer rollbar 37-100 Zoll 150kg Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 142,57 € Versand kostenfrei Gesamt 142,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Manhattan 462334 (100

Manhattan 462334 (100") für kraftvolle TV-Präsentation

Erleben Sie eine völlig neue Dimension der Fernsehpräsentation mit diesem leistungsstarken TV-Standfuß. Speziell entwickelt für Großbildschirme, bietet dieses System eine beeindruckende Kombination aus Stabilität und Flexibilität. Die robuste Konstruktion ermöglicht eine sichere Befestigung von Fernsehern bis zu 100 Zoll, wodurch Ihr Heimkino-Erlebnis auf ein neues Level gehoben wird. Ob für den privaten Gebrauch oder professionelle Installationen - dieser TV-Halter überzeugt durch seine vielseitige Einsetzbarkeit und hochwertige Verarbeitung.

Flexibilität trifft auf Stabilität

Die beeindruckende Vielseitigkeit dieses TV-Standfußes zeigt sich in seiner Kompatibilität mit zahlreichen VESA-Standards. Von 200x200 bis hin zu 800x600 deckt das Gerät ein breites Spektrum ab und passt sich mühelos an verschiedene Fernsehmodelle an. Die höhenverstellbare Konstruktion ermöglicht eine optimale Positionierung des Bildschirms, während die Rollenfunktion für einfache Mobilität sorgt. Diese Kombination aus Anpassungsfähigkeit und Beweglichkeit macht den Standfuß zur idealen Lösung für dynamische Raumkonzepte und wechselnde Aufstellungsorte.

Manhattan 462334 (100") Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Manhattan 462334 (100")? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 200 x 200, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400, VESA 600 x 400, VESA 800 x 600
37 Zoll
100 Zoll
höhenverstellbar, rollbar
schwarz
Stahl
Standfuß
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram