Mammut Aenergy Light SO Shorts Women black Outdoor-Shorts
-
Günstigster Preis
Mammut Aenergy Light Damen Outdoorshort-Schwarz-40
sofort lieferbar
71,39 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 76,34 €
→ zum Angebot
-
Mammut Aenergy Light SO Shorts Women | Kurze Wanderhose für Damen, Outdoor Auf Lager 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
-
Mammut 1023-00770-0001-34-10, Mammut Aenergy Light Softshell Shorts Women black Lieferzeit 2-4 Werktage 83,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,80 € → zum Angebot
-
Mammut 1023-00770-0001-44-10, Damen Wandershort Mammut Aenergy Light So L
3-4 Tage
84,95 €
+ 14,00 € Versand
Gesamt 98,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 34
Größe: 36
Größe: 34
Größe: 46
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 38
Größe: 36
Größe: 40
Mammut Aenergy Light SO Shorts Women black Test
Diese vielseitige Hose von Mammut eignet sich perfekt zum Wandern, Golfspielen oder einfach nur für zu Hause. Der atmungsaktive Stoff ist leicht und bequem, während die geräumigen Taschen mit Reißverschluss viel Platz bieten. Trotz des etwas höheren Preises von 90 € halte ich die Hose für angemessen, da Mammut auf umweltfreundliche Produktion und Nachhaltigkeit setzt. Eine wirklich erstklassige Wahl für Outdoor-Aktivitäten!.
Bequeme, gut verarbeitete schwarze Hose, sieht toll aus, verliert einen Stern wegen störendem Rascheln und zu wenigen sowie zu kleinen Hosentaschen. Für knapp 100 € ist das Preis‑Leistungs‑Verhältnis einfach zu hoch.
Sehr genaue Größen Angabe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wie gewohnt, super Schnitt und total leicht und angenehm zu tragen. Werde mir noch eine als Reserve bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen