Makita Akku-Trockenbausäge SD100DZ (ohne Akku und Ladegerät) Akku-Stichsäge

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Stichsäge bearbeitbare Materialien: Holz Energieversorgung: Akkubetrieb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
154,89 €
Ø 154 €
141,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,98 €
Akkukapazität
1,5 Ah2 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
154,89 €
Ø 154 €
141,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,98 €
ab 154,89 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Akku-Trockenbausäge CXT 12V max. - SD100DZ tuul.zone Makita Akku-Trockenbausäge CXT 12V max. - SD100DZ 2-3 Werktage 154,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 160,84 € → zum Angebot
• Makita SD100DZ Akku-Trockenbausäge 12Vmax, 0–6.000 min, 15 mm (CXT) Solo lefeld.de Makita SD100DZ Akku-Trockenbausäge 12Vmax, 0–6.000 min, 15 mm (CXT) Solo 1-3 Werktage 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
• Makita SD100DZ Akku-Trockenbausäge 10,8 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) Amazon Marketplace Makita SD100DZ Akku-Trockenbausäge 10,8 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) Auf Lager 162,46 € Versand kostenfrei Gesamt 162,46 € → zum Angebot
• Makita Akku-Säge, Trockenbausäge 12V, SD100DZ, 15 mm, Ohne Akku - im Karton Otto Makita Akku-Säge, Trockenbausäge 12V, SD100DZ, 15 mm, Ohne Akku - im Karton lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 249,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 256,88 € → zum Angebot
Varianten: Makita SD100D
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
154.89 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
Makita Akku-Trockenbausäge CXT 12V max. - SD100DZ ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 154,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 160,84 € → zum Angebot
Makita SD100DZ Akku-Trockenbausäge 12Vmax, 0–6.000 min, 15 mm (CXT) Solo lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Makita Trockenbausäge SD100DZ, Akku, 12V bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 159,67 € + 4,15 € Versand Gesamt 163,82 € → zum Angebot
Makita SD100DZ Akku-Trockenbausäge 10,8 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 162,46 € Versand kostenfrei Gesamt 162,46 € → zum Angebot
Makita SD100DZ Akku-Trockenbausäge 10,8 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 164,21 € Versand kostenfrei Gesamt 164,21 € → zum Angebot
Makita SD100DZ, Makita SD 100 (SD100DZ) Grau/Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 172,01 € Versand kostenfrei Gesamt 172,01 € → zum Angebot
Makita SD100DZ, Makita Akku-Trockenbausäge SD100DZ ohne Akku Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit... 175,56 € Versand kostenfrei Gesamt 175,56 € → zum Angebot
Makita SD100DZ - Trockenbausäge - schnurlos - ohne Batterie, ohne Ladegerät - 12 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 175,57 € Versand kostenfrei Gesamt 175,57 € → zum Angebot
Makita Akku-Gipskartonsäge SD100DZ contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
MAKITA SD100DZ, Makita SD100DZ Akku-Trockenbausäge SD100DZ ohne Akku 12 V Anzahl Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
Makita Akku-Trockenbausäge 12V, SD100DZ, 15 mm, Ohne Akku - im Karton banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 196,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 203,53 € → zum Angebot
Makita Akku-Trockenbausäge SD100DZ koempf24 Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 207,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 214,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita Akku-Trockenbausäge SD100DZ (ohne Akku und Ladegerät) Test

1/5
★☆☆☆☆ Macht mir mal angebote
ralf s Juni 2025

Ich bekomme dazu keinen akku. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Stichsäge
blau
1 Sägeblatt, Montagewerkzeug
Makita
Eigenschaften
Holz
Energiemerkmale
Akkubetrieb
10,8 V
Maße & Gewicht
1,5 kg
Technische Daten
6.000 Umdrehungen/Minute
77 dB
15 mm
11 V
6 mm
Weitere Daten
Schnittleistung Gipskarton: 30mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram