Makita P-05701 Breitmeißel

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Breitmeißel Arbeitsbreite: 80 mm Gesamtlänge: 400 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
79,69 €
Ø 78 €
58,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
79,69 €
Ø 78 €
58,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,01 €
ab 79,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Breitmeißel, Breite 80mm - Länge 400mm - 28mm 6-kant - P-05701 tuul.zone Makita Breitmeißel, Breite 80mm - Länge 400mm - 28mm 6-kant - P-05701 5-7 Werktage 79,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,64 € → zum Angebot
• Makita Breitmeißel B11/8" 80 x 400 mm - P-05701 Werkzeugstore24 Makita Breitmeißel B11/8" 80 x 400 mm - P-05701 7-10 Tage 79,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,59 € → zum Angebot
• Makita Breitmeissel B1, 1/8 Zoll, 80 x 400 mm, P-05701 Amazon Marketplace Makita Breitmeissel B1, 1/8 Zoll, 80 x 400 mm, P-05701 86,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.69 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Makita Breitmeißel, Breite 80mm - Länge 400mm - 28mm 6-kant - P-05701 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 79,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,64 € → zum Angebot
Makita Breitmeißel B11/8" 80 x 400 mm - P-05701 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 79,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,59 € → zum Angebot
Makita Breitmeissel B1, 1/8 Zoll, 80 x 400 mm, P-05701 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 86,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,57 € → zum Angebot
Makita P-05701 Breitmeißel 80 mm Gesamtlänge 400 mm 1 St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 89,89 € Versand kostenfrei Gesamt 89,89 € → zum Angebot
Zubehör - Flachmeißel, 80x400 Mm P-05701 - Makita ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 100,01 € Versand kostenfrei Gesamt 100,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:13 Uhr.

Makita P-05701 Test

5/5
★★★★★ Preis und Qualität passt! Mehr geht nicht
Daniel Dezember 2025

Das 42-teilige Makita D-58877 Bohrer-Bit-Set überzeugt auf ganzer Linie. Ideal für Heimwerker bietet es eine durchdachte Auswahl an Bohrern und Bits in bewährter Makita-Qualität. Die robuste, praktische Box hält alles ordentlich zusammen. Besonders auffällig ist das ausgezeichnete Preis-Leistungs-Verhältnis: hochwertige Verarbeitung und Vielseitigkeit zum fairen Preis. Für DIY-Projekte und Alltagsarbeiten eine zuverlässige Wahl — ich bereue den Kauf nicht und empfehle das Set jedem Hobby-Handwerker.

5/5
★★★★★ Quality and value. Qualität und Wert.
AmazonCustomer September 2024

Seit 42 Jahren setze ich auf Makita-Werkzeuge: konstante Qualität, langlebige Leistung und absolute Zuverlässigkeit – ich wurde nie enttäuscht.

5/5
★★★★★ Minimalistisch durchdacht
Felix P Juli 2024

Das Makita Bit-Set überzeugt als kompaktes, dennoch vollständiges Set. Nach drei Monaten im Einsatz fehlte nie ein Bit. Hochwertiger Stahl und die robuste Aufbewahrungsbox zeigen langlebige Qualität — anders als preiswerte Boxen, die schnell kaputtgehen. Empfehlenswert für Handwerker und Heimwerker.

5/5
★★★★★ Makita Bohrer- Bit Set
Sandra S Dezember 2025

Tolles Bohrer-Bit Set. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Breitmeißel
Maße
80 mm
400 mm
Weitere Eigenschaften
HM1810, Passend für: HM1317CB
Makita P
1 Stück
Fliesen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram