Makita DJV184ZJ Akku-Stichsäge
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Stichsäge
Features: Absaugstutzen - LED-Licht - Motorbremse - bürstenloser Motor
bearbeitbare Materialien: Holz - Kunststoff - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
186,03 €
Akkukapazität
Anzahl Akkus
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita DJV184ZJ, Makita DJV184ZJ Akku-Pendelhubstichsäge
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
186,03 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 192,02 €
→ zum Angebot
-
Makita DJV184ZJ, Makita DJV184ZJ - Stichsäge - schnurlos - ohne
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
189,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,52 €
→ zum Angebot
-
Makita DJV184ZJ Stichsäge 18 V LXT (nur Maschine) aus Makpac
Auf Lager
192,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 192,00 €
→ zum Angebot
-
Makita Akku-Stichsäge DJV184ZJ Akku-Pendelhubstichsäge lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 213,93 € + 7,99 € Versand Gesamt 221,92 € → zum Angebot
Varianten:
Makita DJV184
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:51 Uhr.
Makita DJV184ZJ Test
5/5
★★★★★
Top Gerät
Super. Funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super.
Preis Leistung stimmt. Top Qualität und sehr gutes schneidbild. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akku-Stichsäge
Lieferumfang
Absaugstutzen, Gleitschuh, MAKPAC, Schutzabdeckung, Sechskantstiftschlüssel, Stichsägeblatt, ohne Ladegerät
Serie
Makita DJV
Zielgruppe
Heimwerker
Ausstattung
Features
Absaugstutzen, LED-Licht, Motorbremse, bürstenloser Motor
Sicherheitseinrichtung
Motorbremse
Eigenschaften
Gehäusefarbe
blau
bearbeitbare Materialien
Holz, Kunststoff, Metall
Energiemerkmale
Energieversorgung
Akkubetrieb
Akkuspannung
18 V
Batterie-/Akkutyp
Li-Ion
Anzahl Akkus
ohne Akku
Maße & Gewicht
Gewicht
2,4 kg
Breite
7,8 cm
Höhe
20,5 cm
Länge
25,9 cm
Technische Daten
max. Hubzahl (U/min.)
3.000
Betriebsgeräusch
93 dB
Schnitttiefe in Stahl
10 mm
Schnitttiefe in Holz
135 mm
Schnitttiefe in Aluminium
20 mm
Betriebsspannung
18 V
Hubhöhe
23 mm
Vibrationsdämpfung
ja
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen