Magma Heimtex Sitting Ball Felt aquarius (80010 063) Indoor-Sitzsack

Produkttyp: Indoor-Sitzsack Serie: Magma Sitting Ball Ausstattung: Griff - Klettband - Reißverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
58,94 €
Ø 69 €
58,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,66 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
58,94 €
Ø 69 €
58,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,66 €
ab 58,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sitting Ball Hocker Felt 150, Aquamarin OBI Sitting Ball Hocker Felt 150, Aquamarin 4 Tage 58,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
• Sitting Ball Sitzball »Sitting Ball FELT«, Ø 65 cm, Polyester - blau hagebau Sitting Ball Sitzball »Sitting Ball FELT«, Ø 65 cm, Polyester - blau 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Sitzball FELT, Filzimitat 100% Polyester, waschbar, reißfest, Trageschlaufe, Schäfer Shop Sitzball FELT, Filzimitat 100% Polyester, waschbar, reißfest, Trageschlaufe, 110,66 € + 5,89 € Versand Gesamt 116,55 € → zum Angebot
Varianten: Magma Heimtex Sitting Ball Felt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.94 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Sitting Ball Hocker Felt 150, Aquamarin ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 4 Tage 58,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
Sitting Ball Sitzball »Sitting Ball FELT«, Ø 65 cm, Polyester - blau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Sitzball FELT, Filzimitat 100% Polyester, waschbar, reißfest, Trageschlaufe, Schäfer Shop Angebotsinfo 110,66 € + 5,89 € Versand Gesamt 116,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:10 Uhr.

Magma Heimtex Sitting Ball Felt aquarius (80010 063) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Magma Heimtex Sitting Ball Felt aquarius (80010 063)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Indoor-Sitzsack
Magma Sitting Ball
Details & Eigenschaften
Griff, Klettband, Reißverschluss
abnehmbarer Bezug, abwaschbar
Farbe & Design
blau
rund
unifarben
Material
Polyester
PVC
Maße & Gewicht
65 cm
Weitere Eigenschaften
Filzimitat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram