Mäusbacher Bonnie 119x67cm anthrazit Schlafzimmer-Kommode

Produkttyp: Schlafzimmer-Kommode - Schubladen-Kommode Material: MDF - Spanplatte Farbe: anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
210,04 €
Ø 235 €
209,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 330,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
210,04 €
Ø 235 €
209,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 330,00 €
ab 210,04 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mäusbacher Kommode "Bonnie" Kommode mit 3 Schubkästen BAUR Mäusbacher Kommode "Bonnie" Kommode mit 3 Schubkästen 1 Woche 210,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 215,99 € → zum Angebot
• Mäusbacher Kommode Bonnie (OTTOs Choice), Kommode mit 3 Schubkästen Otto Mäusbacher Kommode Bonnie (OTTOs Choice), Kommode mit 3 Schubkästen lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 248,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 253,94 € → zum Angebot
• Mäusbacher Kommode "Bonnie" Kommode mit 3 Schubkästen Quelle Mäusbacher Kommode "Bonnie" Kommode mit 3 Schubkästen 248,99 € Versand kostenfrei Gesamt 248,99 € → zum Angebot
• Mäusbacher Kommode Bonnie 119x67x45 cm 0800-KO_03-119 Möbel Karmann Mäusbacher Kommode Bonnie 119x67x45 cm 0800-KO_03-119 257,20 € Versand kostenfrei Gesamt 257,20 € → zum Angebot
Varianten: Mäusbacher Bonnie 119x67cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
210.04 €
Ø 1 Mon.
235 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
Mäusbacher Kommode "Bonnie" Kommode mit 3 Schubkästen ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 1 Woche 210,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 215,99 € → zum Angebot
Mäusbacher Kommode Bonnie (OTTOs Choice), Kommode mit 3 Schubkästen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 248,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 253,94 € → zum Angebot
Mäusbacher Kommode "Bonnie" Kommode mit 3 Schubkästen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 248,99 € Versand kostenfrei Gesamt 248,99 € → zum Angebot
Mäusbacher Kommode Bonnie 119x67x45 cm 0800-KO_03-119 Möbel Karmann Angebotsinfo 257,20 € Versand kostenfrei Gesamt 257,20 € → zum Angebot
Kommode MAARTEN Ostermann Angebotsinfo 269,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 318,90 € → zum Angebot
Kommode MAARTEN (BHT 119x67x45 cm) - BHT 119x67x45 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 7 -... 269,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 318,90 € → zum Angebot
Mäusbacher Bonnie Kommode 119x67x45 cm - Anthrazit matt Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 330,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 399,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Mäusbacher Bonnie 119x67cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mäusbacher Bonnie 119x67cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Schlafzimmer-Kommode, Schubladen-Kommode
Mäusbacher Bonnie
Maße & Gewicht
119 cm
67 cm
45 cm
Eigenschaften
MDF, Spanplatte
matt
3
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram