xonox.home Prisma Highboard weiß Hochglanz, 110x96x40cm Sideboard

Produkttyp: Sideboard Material: Holz - Holzwerkstoff - Spanplatte Stilrichtung: modern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
258,40 €
Ø 259 €
254,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
258,40 €
Ø 259 €
254,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,99 €
ab 258,40 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 254,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Highboard Prisma Weiß hochglanz Mömax Highboard Prisma Weiß hochglanz ca. 3 Werktage 258,40 € + 19,99 € Versand Gesamt 278,39 € → zum Angebot
• xonox.home – Highboard Prisma 110x96x40 cm in Weiß mit markanter 3D-Front – Amazon xonox.home – Highboard Prisma 110x96x40 cm in Weiß mit markanter 3D-Front – Auf Lager 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
• xonox.home Highboard, Highboard in weiß hochglanz B/H/T ca.: 110 x 96 x 40 cm Otto xonox.home Highboard, Highboard in weiß hochglanz B/H/T ca.: 110 x 96 x 40 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 314,60 € Versand kostenfrei Gesamt 314,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
258.4 €
Ø 1 Mon.
259 €
Tiefstpreis
254 €
Preisalarm aktivieren
Highboard Prisma Weiß hochglanz ✓ Bester Preis Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 258,40 € + 19,99 € Versand Gesamt 278,39 € → zum Angebot
MID.YOU Highboard PRISMA, Holznachbildung Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 266,15 € Versand kostenfrei Gesamt 266,15 € → zum Angebot
xonox.home – Highboard Prisma 110x96x40 cm in Weiß mit markanter 3D-Front – Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
xonox.home – Highboard Prisma 110x96x40 cm in Weiß mit markanter 3D-Front – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
Highboard Prisma , weiß , Maße (cm): B: 110 H: 96 hoeffner Angebotsinfo 1 Woche 287,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 294,90 € → zum Angebot
Highboard Prisma ¦ weiß ¦ Maße (cm): B: 110 H: 96 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 1 Woche 287,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 294,90 € → zum Angebot
xonox.home Highboard, Highboard in weiß hochglanz B/H/T ca.: 110 x 96 x 40 cm Otto Conordico (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 314,60 € Versand kostenfrei Gesamt 314,60 € → zum Angebot
Highboard PRISMA weiß weiß Hochglanz B/H/T: ca. 110x96x40 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
Livetastic Highboard, Weiß Hochglanz, Metall, 2 Fächer, 4 Schublade(n) Schubladen, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Highboard Prisma Metall 96 x 110 x 40 cm Weiß Hochglanz Tiefzieh/Schwarz Möbel Boss Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 379,99 € + 12,95 € Versand Gesamt 392,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.

xonox.home Prisma Highboard weiß Hochglanz, 110x96x40cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast xonox.home Prisma Highboard weiß Hochglanz, 110x96x40cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sideboard
Eigenschaften
Holz, Holzwerkstoff, Spanplatte
Hochglanz
modern
Knopfgriff
Metall
Vollauszug
kratzfest
FSC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram