MAC Mode GmbH & Co. KGaA MAC Dream black/black Damen-Straight-Jeans
-
Günstigster Preis
MAC 0355L540190, Mac Damen Jeans 0355l540190 schwarz2
3-5 Werktage
54,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 59,98 €
→ zum Angebot
-
Jeans Dream Mac denim Damen
2-4 Werktage
76,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 83,90 €
→ zum Angebot
-
MAC Damen Straight Leg Jeanshose Dream, Gr. W30/L30, Schwarz (black D999)
Auf Lager
102,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 102,98 €
→ zum Angebot
-
MAC Straight-Jeans DREAM lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 109,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 113,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 34/32
Größe: 36/32
Größe: 34/30
Größe: 40/34
Größe: 44/32
MAC Mode GmbH & Co. KGaA MAC Dream black/black Test
Schöne Mac-Jeans mit toller Passform, aber leider nicht im Originalzustand geliefert: Vier kleine Löcher im Bein, Etikett lose im Paket und Tackerloch an der Innenseite. Normalerweise sitzen Herstelleretiketten an Hintertasche oder Gürtelschlaufe – hier wirkt alles nach Retoure oder bereits getragenem Exemplar (Tragefalten am Bund). Qualität und Zustand enttäuschen trotz angenehmer Passform. Tipp: Beim Kauf auf unbeschädigte Etiketten und Originalverpackung achten.
Obwohl ich diese Marke und Größe schon mehrfach gekauft habe, ist das Teil offenbar falsch etikettiert oder deutlich zu groß — abgenommen habe ich nicht. Die Passform ist so weit, dass es sich sogar ohne Öffnen von Reißverschluss und Knöpfen anziehen lässt. Das ist nicht gewünscht, deshalb erfolgt die Rücksendung.
Die Hosen 👖 sind wirklich toll. Sitzen perfekt,sehr bequem und weich. Tragen sich sehr angenehm.
Habe sie in verschiedenen Farben bestellt. Klare Kaufempfehlung!163/79 Größe 42/30. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Passen perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen