Lyra Pet Kaninchenfutter 10kg

Produkttyp: Kaninchenfutter Lagerung: Bitte kühl und trocken lagern und direkte Sonneneinstrahlung vermeiden. Inhalt: 10 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Inhalt
10 kg20 kg25 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 10 kg Lyra Pet® Kaninchenfutter Lyra-Pet 10 kg Lyra Pet® Kaninchenfutter 2-3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet® 10 kg Kaninchenfutter Alleinfutter Kaninchen artgerecht natürlich Amazon Marketplace Lyra Pet® 10 kg Kaninchenfutter Alleinfutter Kaninchen artgerecht natürlich Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet 10 kg Lyra Pet® Kaninchenfutter, Hauptfutter für: Nager Otto Lyra Pet 10 kg Lyra Pet® Kaninchenfutter, Hauptfutter für: Nager lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Lyra Pet Kaninchenfutter 10 kg Fressnapf
Lyra Pet Kaninchenfutter 10 kg 20,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Varianten: Lyra Pet Kaninchenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
10 kg Lyra Pet® Kaninchenfutter ✓ Bester Preis Lyra-Pet Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € 2,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Lyra Pet 10 kg Lyra Pet® Kaninchenfutter, Hauptfutter für: Nager Otto Lyra Pet (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Lyra Pet® 10 kg Kaninchenfutter Alleinfutter Kaninchen artgerecht natürlich Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Lyra Pet Kaninchenfutter 10 kg Fressnapf
Angebotsinfo 20,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:36 Uhr.

Lyra Pet Kaninchenfutter 10kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lyra Pet Kaninchenfutter 10kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kaninchenfutter
Allgemeine Information
Bitte kühl und trocken lagern und direkte Sonneneinstrahlung vermeiden.
Menge
10 kg
Rezeptur
Pellets
ohne Zusatzstoffe
gesetzliche Deklaration
Alleinfutter
Stellen Sie Ihrem Haustier stets genügend Trinkwasser zur Verfügung.
13 % Hafer, 13 % Heupellets, 2 % Erbsenflocken, 2 % Johannisbrot, 2 % Karotte, 2 % Leinsamen, 2 % Maisflocken, 2 % schwarze Sonnenblumenkerne, 3 % Maisextrudat, 41 % Weizen, 9 % Gerste, 9 % Mais

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram