Lurch Getränkedeckel Eisbär Arctic Trinkglasabdeckung

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trinkglasabdeckung Farbe: blau Material: Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,45 €
Ø 5 €
5,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,45 €
Ø 5 €
5,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
ab 5,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Glasdeckel Silikon, Lurch - Eisbär (ca.11,5cm)" Barstuff Glasdeckel Silikon, Lurch - Eisbär (ca.11,5cm)" Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage* 5,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
• Lurch 210832 Mein Deckel Beach Arctic Summer Eisbär, Glasabdeckung aus... Amazon Lurch 210832 Mein Deckel Beach Arctic Summer Eisbär, Glasabdeckung aus... Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Lurch Deckel Otto Lurch Deckel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
• LURCH Mein Deckel Arctic Summer Eisbär Ø10,5cm Premium-Platin-Silikon LURCH LURCH Mein Deckel Arctic Summer Eisbär Ø10,5cm Premium-Platin-Silikon 1-2 Tage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Varianten: Lurch Getränkedeckel Mein Deckel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.45 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Glasdeckel Silikon, Lurch - Eisbär (ca.11,5cm)" ✓ Bester Preis Barstuff Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4... 5,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
Lurch Deckel Otto SCHÄFFER24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Lurch 210832 Mein Deckel Beach Arctic Summer Eisbär, Glasabdeckung aus BPA-freiem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Lurch 210832 Mein Deckel Beach Arctic Summer Eisbär, Glasabdeckung aus BPA-freiem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
LURCH Mein Deckel Arctic Summer Eisbär Ø10,5cm Premium-Platin-Silikon LURCH Angebotsinfo 1-2 Tage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:19 Uhr.

Lurch Getränkedeckel Eisbär Arctic Test

5/5
★★★★★ Glasabdeckung
Tina Januar 2026

Die Deckel sehen lustig aus. Nichts fält oder fliegt mehr ins Glas. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Als Teeabdeckung super
Heiko R Dezember 2025

Funtioniert super als Abdeckung für meinen Tee damit die Inhaltsstoffe erhalten bleiben. Nutze den täglich schon längere Zeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Abdeckung
Andrea Juni 2024

Sie ist soo süß,die Katze,haben schon mehrere solcher Glasabdeckungen,sehr gut Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Geht so , Kamm etwas verschmutzt an.
Elke R November 2021

Kamm verschmutzt an ! Ansonsten okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trinkglasabdeckung
blau
6 tlg.
Lurch Mein Deckel
Eigenschaften
Silikon
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
12,5 cm
10,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram