APS Germany Serviettenhalter -BAR-

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Serviettenhalter Farbe: silber Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,96 €
Ø 6 €
5,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,96 €
Ø 6 €
5,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 5,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis APS Serviettenhalter/Serviettenbox/Serviettenbehälter -BAR-14 x 14 cm, H: 6,5... METRO APS Serviettenhalter/Serviettenbox/Serviettenbehälter -BAR-14 x 14 cm, H: 6,5... 12-15 Werktage 5,96 € + 4,94 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
• APS BAR Serviettenhalter, verchromt 11762 , Maße: 14 x 14 x 6,5 cm hygi APS BAR Serviettenhalter, verchromt 11762 , Maße: 14 x 14 x 6,5 cm ab Lager 8,25 € + 5,89 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
• APS 11762 Serviettenhalter -BAR-, 14 x 14 cm, H: 6,5 cm, Metall verchromt, für... Amazon APS 11762 Serviettenhalter -BAR-, 14 x 14 cm, H: 6,5 cm, Metall verchromt, für... Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.96 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
APS Serviettenhalter/Serviettenbox/Serviettenbehälter -BAR-14 x 14 cm, H: 6,5 cm ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 12-15 Werktage 5,96 € + 4,94 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
APS BAR Serviettenhalter, verchromt 11762 , Maße: 14 x 14 x 6,5 cm hygi Angebotsinfo ab Lager 8,25 € 8,25 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
APS 11762 Serviettenhalter -BAR-, 14 x 14 cm, H: 6,5 cm, Metall verchromt, für ca. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
APS 11762 Serviettenhalter -BAR-, 14 x 14 cm, H: 6,5 cm, Metall verchromt, für ca. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:30 Uhr.

APS Germany Serviettenhalter -BAR- Test

5/5
★★★★★ Serviettenhalter Bar
Minou Juni 2019

Die Lieferung war schnell und der Halter gut verpackt. Die Servietten passen perfekt und haben guten Halt. Einfaches Entnehmen und stilvolles Aussehen auf dem Tisch.

5/5
★★★★★ Serviettenhalter
Mike K Dezember 2018

Dieser Tischspender sieht gut aus und erfüllt seinen Zweck. Das einzige Manko ist, dass man kleine Servietten kaufen muss. Bei meinem Kauf habe ich nicht darauf geachtet. Trotzdem gefällt es mir und steht dauerhaft auf meinem Tisch.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
ada Juli 2017

Unser neuer Serviettenhalter ist eine praktische Ergänzung zu unserem Tisch. Schluss mit der unordentlichen Papierrolle - dank des Stabs können wir jetzt jederzeit eine Serviette leicht herausziehen. Perfekt für Familien mit kleinen Kindern. Die einfache Funktionsweise überzeugt und das Design ist ansprechend. Ein absolut empfehlenswertes Produkt für den gedeckten Tisch.

5/5
★★★★★ Hält Servietten auch bei Wind fest
Lydia August 2016

Dieser Serviettenhalter hat sich perfekt für unseren Kindergeburtstag im Garten bewährt. Selbst die kleinen Gäste konnten problemlos Servietten entnehmen, ohne dass sie herumfliegen. Ideal für draußen und bei Wind! Ein Muss für jede Party!.

5/5
★★★★★ Sehr schön gerne wieder
Natascha April 2016

Die kompakten Serviettenhalter sind ideal für kleine Räume und gelegentlichen Gebrauch. Zeitlos und gut verarbeitet, eignen sie sich perfekt als Geschenkidee für Geburtstage. Ich habe mehrere gekauft und sie mit einem Paket Servietten verschenkt. Das Geschenk ist gut angekommen, daher werde ich sie sicherlich nochmals bestellen, um sie als Präsent zu verschenken.

5/5
★★★★★ Sehr einfach und sehr schön ... für Cocktailservietten
Saleccia März 2016

Der Serviettenhalter besticht durch sein schönes Design und die praktische Funktion, die Servietten liegen zu lassen. Durch die kompakte Größe passt er perfekt auf jeden Tisch und wirkt stets ordentlich. Die hochwertige Verarbeitung und das glänzende Material machen ihn zu einem zeitlosen Accessoire für jede Tafel. Die einfache Entnahme der Servietten unter dem Beschwerer ist genial und erleichtert die Nutzung.

Der Serviettenhalter ist unauffällig und dennoch schick, passt zu jedem Anlass und sorgt für eine elegante Atmosphäre. Ideal für den Einsatz bei Besuch oder für den täglichen Gebrauch von Papier- oder Stoffservietten. Eine klare Kaufempfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
Serviettenhalter
silber
1 tlg.
Eigenschaften
Metall
verchromt
Maße & Gewicht
14 cm
6,5 cm
14 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram