Lundhags Makke WS Pant black Trekkinghose

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest - elastisch - schnelltrocknend Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
112,48 €
Ø 163 €
112,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
112,48 €
Ø 163 €
112,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,00 €
ab 112,48 €
39 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lundhags 1124003-215-40, Lundhags - Women's Makke Pant - Trekkinghose Gr 40 -... Bergfreunde Lundhags 1124003-215-40, Lundhags - Women's Makke Pant - Trekkinghose Gr 40 -... 2 - 3 Werktage 112,48 € Versand kostenfrei Gesamt 112,48 € → zum Angebot
• Lundhags 1124003-900, Lundhags Makke Pant Women Größe 44 Farbe black Damen naturzeit Lundhags 1124003-900, Lundhags Makke Pant Women Größe 44 Farbe black Damen Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 159,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 163,84 € → zum Angebot
• Lundhags 1124003-900-46, Lundhags Makke Ws Pant black (900) 46 Damen sportfits.de Lundhags 1124003-900-46, Lundhags Makke Ws Pant black (900) 46 Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 160,05 € Versand kostenfrei Gesamt 160,05 € → zum Angebot
• Lundhags 1124003_900, Lundhags Makke Damen Hose, schwarz female sport2000 Lundhags 1124003_900, Lundhags Makke Damen Hose, schwarz female 2-4 Werktage 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Varianten: Lundhags Makke WS Pant
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112.48 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
Lundhags 1124003-215-40, Lundhags - Women's Makke Pant - Trekkinghose Gr 40 - Regular ✓ Bester Preis Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 112,48 € Versand kostenfrei Gesamt 112,48 € → zum Angebot
Lundhags 1124003-215-34, Lundhags - Women's Makke Pant - Trekkinghose Gr 34 - Regular Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 112,48 € Versand kostenfrei Gesamt 112,48 € → zum Angebot
Lundhags 1124003-900, Lundhags Makke Pant Women Größe 44 Farbe black Damen Größe: 44 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 159,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 163,84 € → zum Angebot
Lundhags 1124003-900, Lundhags Makke Pant Women Größe 40 Farbe black Damen Größe: 40 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 159,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 163,84 € → zum Angebot
Lundhags 1124003-900, Lundhags Makke Pant Women Größe 38 Farbe black Damen Größe: 38 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 159,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 163,84 € → zum Angebot
Lundhags 1124003-900, Lundhags Makke Pant Women Größe 36 Farbe black Damen Größe: 36 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 159,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 163,84 € → zum Angebot
Lundhags 1124003-900, Lundhags Makke Pant Women Größe 42 Farbe black Damen Größe: 42 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 159,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 163,84 € → zum Angebot
Lundhags 1124003-900-46, Lundhags Makke Ws Pant black (900) 46 Damen Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 160,05 € Versand kostenfrei Gesamt 160,05 € → zum Angebot
Lundhags 1124003-900-42, Lundhags Makke Ws Pant black (900) 42 Damen Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 160,05 € Versand kostenfrei Gesamt 160,05 € → zum Angebot
Lundhags 1124003-900-38, Lundhags Makke Ws Pant black (900) 38 Damen Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 160,05 € Versand kostenfrei Gesamt 160,05 € → zum Angebot
Lundhags 1124003-900-36, Lundhags Makke Ws Pant black (900) 36 Damen Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 162,15 € Versand kostenfrei Gesamt 162,15 € → zum Angebot
Lundhags 1124003-834-46, Lundhags - Women's Makke Pant - Trekkinghose Gr 46 - Regular Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 162,47 € Versand kostenfrei Gesamt 162,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lundhags Makke WS Pant black Test

5/5
★★★★★ Klasse Hose
Tinezon Januar 2022

Diese Hose ist einfach klasse! Die Verarbeitung ist super und die Reißverschlüsse funktionieren einwandfrei. Ich habe sie heute beim Radfahren bei 2 Grad getragen und war angenehm überrascht. Die Größe M passt perfekt (180 cm, 64 kg). Mit den 4 Luftschlitzen und Taschen ist sie nicht nur praktisch, sondern auch funktional. Bisher bin ich sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Die beste Outdoorhose - lässt keine Wünsche offen- hervorragender Tragekomfort! Geld wert!
Keep S April 2021

Die Lundhags Makke Outdoorhose ist perfekt für alle Arten von Outdoor-Aktivitäten wie Spaziergänge mit dem Hund, Hundetraining und mehr. Hergestellt aus robustem, aber dennoch bequemem Material ermöglicht die Hose optimale Bewegungsfreiheit. Besonders praktisch sind die seitlichen Reißverschlüsse für eine bessere Belüftung und die Möglichkeit, den Bund individuell anzupassen.

Auch in Langgrößen erhältlich, passt die Hose perfekt und ist trotz des Preises von ca. 200 EURO eine lohnende Investition. Keine Verschleißerscheinungen nach langem Gebrauch - eine klare Empfehlung für die Lundhags Makke Outdoorhose!.

5/5
★★★★★ Outdoorhose soft und angenehm****
Anke K Dezember 2020

Gute Qualität zu einem vernünftigen Preis. Perfekte Passform für Größe 40 long. Die Hose ist sehr bequem und angenehm zu tragen.

Empfehle diese Hose gerne weiter. Allerdings bitte umweltfreundliche Verpackung verwenden, Plastiktüten sind nicht mehr zeitgemäß.

5/5
★★★★★ Perfect size 38
BB November 2023

Perfect size 38 cut for a sporty (not skinny), slender figure, 168 cm tall, 63 kilos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
schwarz
Trekkinghose
Damen
Ausstattung
Reißverschluss
Beintasche, Seitentaschen
Eigenschaften
Baumwolle, Elastan, Polyamid, Polyester
Bergsteigen, Trekking
wasserabweisend, windabweisend
schoeller
35% Baumwolle - Außenmaterial 2: 93% Polyamid, 7% Elasthan - Außenmaterial Info: LPC Stretch;, Außenmaterial: 65% Polyester
gemustert
abriebfest, elastisch, schnelltrocknend
3.
mit Gürtelschlaufen, verstellbar
verstellbar
Slim Fit
Maße & Gewicht
395 g
lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram