Lundhags Makke WS Pant granite/charcoal Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest - elastisch - schnelltrocknend Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
160,05 €
Ø 170 €
159,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
160,05 €
Ø 170 €
159,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,00 €
ab 160,05 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lundhags Makke Ws Pant granite/charcoal (834) 42 Ski-Outdoor Lundhags Makke Ws Pant granite/charcoal (834) 42 Lieferzeit 2-4 Werktage 160,05 € Versand kostenfrei Gesamt 160,05 € → zum Angebot
• Lundhags Damen Makke Hose Bergzeit Lundhags Damen Makke Hose Lieferzeit 2-4 Tage 206,20 € Versand kostenfrei Gesamt 206,20 € → zum Angebot
• Lundhags Outdoorhose Lundhags Damen Makke Pant Otto Lundhags Outdoorhose Lundhags Damen Makke Pant lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 250,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 254,95 € → zum Angebot
• Lundhags Damen Makke Pant - 42 - Granite/Charcoal biwak Lundhags Damen Makke Pant - 42 - Granite/Charcoal 1-3 Werktage 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
Varianten: Lundhags Makke WS Pant
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
160.05 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Lundhags Makke Ws Pant granite/charcoal (834) 42 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 160,05 € Versand kostenfrei Gesamt 160,05 € → zum Angebot
Lundhags Damen Makke Hose Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 206,20 € Versand kostenfrei Gesamt 206,20 € → zum Angebot
Lundhags Outdoorhose Lundhags Damen Makke Pant Otto Biwak Outdoor-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 250,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 254,95 € → zum Angebot
Lundhags Damen Makke Pant - 42 - Granite/Charcoal biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
Lundhags Makke Damen Hose, grau 7318731754899 sport2000 Angebotsinfo 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

Lundhags Makke WS Pant granite/charcoal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lundhags Makke WS Pant granite/charcoal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Trekkinghose
Damen
Ausstattung
Reißverschluss
Beintasche, Seitentaschen
Eigenschaften
Baumwolle, Elastan, Polyamid, Polyester
Bergsteigen, Trekking
wasserabweisend, windabweisend
schoeller
28% Aramid, 35% Baumwolle - Außenmaterial 2: 93% Polyamid, 7% Elasthan - Außenmaterial Info: LPC Stretch; Stretchmaterial: Schoeller Dry Skin; Mikro Polyamid - Material Verstärkungen: 72% Polyamid, Außenmaterial: 65% Polyester
gemustert
abriebfest, elastisch, schnelltrocknend
3.
mit Gürtelschlaufen, verstellbar
verstellbar
Slim Fit
Maße & Gewicht
395 g
lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram