Lundhags Makke WS Pant light navy/deep blue Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest - elastisch - schnelltrocknend Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
160,75 €
Ø 169 €
160,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
160,75 €
Ø 169 €
160,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 160,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lundhags Makke Ws Pant light navy/deep blue (671) 40 Ski-Outdoor Lundhags Makke Ws Pant light navy/deep blue (671) 40 Lieferzeit 2-4 Werktage 160,75 € Versand kostenfrei Gesamt 160,75 € → zum Angebot
• Lundhags Makke Womens Pant, 40/40 Damen, light navy/deep blue Amazon Marketplace Lundhags Makke Womens Pant, 40/40 Damen, light navy/deep blue 235,85 € Versand kostenfrei Gesamt 235,85 € → zum Angebot
• Lundhags Makke Womens Pant regular - light navy/deep blue - Größe 40 Damen... Unterwegs Lundhags Makke Womens Pant regular - light navy/deep blue - Größe 40 Damen... 249,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 253,45 € → zum Angebot
• Lundhags Makke Damen Hose, blau 7045952666495 sport2000 Lundhags Makke Damen Hose, blau 7045952666495 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Varianten: Lundhags Makke WS Pant
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
160.75 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Lundhags Makke Ws Pant light navy/deep blue (671) 40 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 160,75 € Versand kostenfrei Gesamt 160,75 € → zum Angebot
Lundhags Makke Womens Pant, 40/40 Damen, light navy/deep blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 235,85 € Versand kostenfrei Gesamt 235,85 € → zum Angebot
Lundhags Makke Womens Pant regular - light navy/deep blue - Größe 40 Damen 1124003 Unterwegs Angebotsinfo 249,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 253,45 € → zum Angebot
Lundhags Makke Damen Hose, blau 7045952666495 sport2000 Angebotsinfo 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.

Lundhags Makke WS Pant light navy/deep blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lundhags Makke WS Pant light navy/deep blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Trekkinghose
Damen
Ausstattung
mit Reißverschluss
Beintasche, Seitentaschen
Eigenschaften
Baumwolle, Elastan, Polyamid, Polyester
Bergsteigen, Trekking
wasserabweisend, windabweisend
schoeller
28% Aramid, 35% Baumwolle - Außenmaterial 2: 93% Polyamid, 7% Elasthan - Außenmaterial Info: LPC Stretch; Stretchmaterial: Schoeller Dry Skin; Mikro Polyamid - Material Verstärkungen: 72% Polyamid, Außenmaterial: 65% Polyester
gemustert
abriebfest, elastisch, schnelltrocknend
3.
mit Gürtelschlaufen, verstellbar
verstellbar
Slim Fit
Maße & Gewicht
395 g
lang
Weitere Daten
mit Mesheinsatz, vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram