Lumisky lichterkette 8.7 m party clear 20 Deko-Lichterkette

Leuchtmittel: Glühlampe Leuchtmittel inkl.: Leuchtmittel inkl. Produkttyp: Deko-Lichterkette - LED-Lichterkette - Lichterkette
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,50 €
Ø 41 €
40,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,50 €
Ø 41 €
40,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,79 €
ab 40,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lumisky Party Clear 20, 20 Lampen, LED, 8,7 m, 1 Stück(e) - Weiß Kaufland Lumisky Party Clear 20, 20 Lampen, LED, 8,7 m, 1 Stück(e) - Weiß 7-9 Werktage 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
• Lumisky Party, Transparent, Kunststoff, 870 cm, Lampen & Leuchten,... XXXLutz Lumisky Party, Transparent, Kunststoff, 870 cm, Lampen & Leuchten,... ca. 5 Werktage 40,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,45 € → zum Angebot
• Lumisky PARTY 20 LED-Lichterkette, verbindbar, 8,7 m Plastik Transparent METRO Lumisky PARTY 20 LED-Lichterkette, verbindbar, 8,7 m Plastik Transparent 4-8 Werktage 41,51 € + 3,57 € Versand Gesamt 45,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.5 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Lumisky Party Clear 20, 20 Lampen, LED, 8,7 m, 1 Stück(e) - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Lumisky Party, Transparent, Kunststoff, 870 cm, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 40,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,45 € → zum Angebot
Lumisky PARTY 20 LED-Lichterkette, verbindbar, 8,7 m Plastik Transparent METRO Angebotsinfo 4-8 Werktage 41,51 € + 3,57 € Versand Gesamt 45,08 € → zum Angebot
Lichterkette Party 8.7 M ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 43,79 € Versand kostenfrei Gesamt 43,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:42 Uhr.

Lumisky lichterkette 8.7 m party clear 20 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lumisky lichterkette 8.7 m party clear 20? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glühlampe
Leuchtmittel inkl.
Deko-Lichterkette, LED-Lichterkette, Lichterkette
IP20
Netz
fest eingebautes LED-Modul

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram