Lowa Milo GTX Mid Junior navy Kinder-Wanderschuhe

Produkttyp: Kinder-Wanderschuhe - Kinderstiefel Für wen: Jungen - Mädchen Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
66,00 €
Ø 64 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
66,00 €
Ø 64 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,90 €
ab 66,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa 650542-6926-5,5, Lowa Winterschuhe Milo GTX (wasserdicht) navyblau/magenta tennistown Lowa 650542-6926-5,5, Lowa Winterschuhe Milo GTX (wasserdicht) navyblau/magenta 3-4 Werktage 66,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 71,50 € → zum Angebot
• Lowa 640542, LOWA Stiefel mittel MILO GTX MID [2024] schwarz/navy intersport Lowa 640542, LOWA Stiefel mittel MILO GTX MID [2024] schwarz/navy Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 96,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,85 € → zum Angebot
• Lowa Schuhe Milo Gtx, 6405420649 - Dunkelblau - 27 Kaufland Lowa Schuhe Milo Gtx, 6405420649 - Dunkelblau - 27 1-2 Werktage 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Milo GTX Mid Junior
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
25
27
28
29
30
31
32
34
35
39
Lowa 650542-6926-5,5, Lowa Winterschuhe Milo GTX (wasserdicht) navyblau/magenta ✓ Bester Preis Größe: 39 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 66,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 71,50 € → zum Angebot
Lowa 640542-0649-10, Lowa Winterschuhe Milo GTX (wasserdicht) navyblau Kinder, Größe: 28 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Lowa 640542-0649-12,5, Lowa Winterschuhe Milo GTX (wasserdicht) navyblau Kinder, Größe: 31 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Lowa 640542-9949-8, Lowa Winterschuhe Milo GTX (wasserdicht) schwarz/navyblau Kinder, Größe: 25 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Lowa 640542-0649-2, Lowa Winterschuhe Milo GTX (wasserdicht) navyblau Kinder, Größe Größe: 34 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Lowa 640542-0649-2,5, Lowa Winterschuhe Milo GTX (wasserdicht) navyblau Kinder, Größe: 35 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Lowa 640542-0649-11, Lowa Winterschuhe Milo GTX (wasserdicht) navyblau Kinder, Größe: 29 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Lowa 640542-9949-9, Lowa Winterschuhe Milo GTX (wasserdicht) schwarz/navyblau Kinder, Größe: 27 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Lowa 640542, LOWA Stiefel mittel MILO GTX MID [2024] schwarz/navy Größe: 29 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 96,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,85 € → zum Angebot
Lowa 640542, LOWA Stiefel mittel MILO GTX MID [2024] schwarz/navy Größe: 30 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 96,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,85 € → zum Angebot
Lowa 640542, LOWA Stiefel mittel MILO GTX MID [2024] schwarz/navy Größe: 31 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 96,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,85 € → zum Angebot
Lowa 640542, LOWA Stiefel mittel MILO GTX MID [2024] schwarz/navy Größe: 32 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 96,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Milo GTX Mid Junior navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Milo GTX Mid Junior navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Jungen, Mädchen
Kinder-Wanderschuhe, Kinderstiefel
Ausstattung
Fußbett
Eigenschaften
Gore-Tex, Mikrofaser, Textil
Synthetik, Textil
dämpfend, rutschfest
mit Klettverschluss
wasserdicht
Gore-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram