Lowa Cadin GTX Mid Kids turquoise flame Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel - wasserdicht Obermaterial: Leder - PU - Synthetik - Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
93,15 €
Ø 93 €
92,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
93,15 €
Ø 93 €
92,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 93,15 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa 641060-6954-31, Lowa Cadin GTX Mid JR türkis/flame (6954) 31 Kids sportfits.de Lowa 641060-6954-31, Lowa Cadin GTX Mid JR türkis/flame (6954) 31 Kids Lieferzeit 5-7 Werktage 93,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,10 € → zum Angebot
• Lowa Cadin GTX Mid JR türkis/flame (6954) 27 Ski-Outdoor Lowa Cadin GTX Mid JR türkis/flame (6954) 27 Lieferzeit 5-7 Werktage 93,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,10 € → zum Angebot
• Lowa CADIN GTX MID JR Wanderstiefel Otto Lowa CADIN GTX MID JR Wanderstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
• Lowa 641060_6954, Lowa Cadin GTX Mid Kinder Multifunktionsschuhe, türkis,... sport2000 Lowa 641060_6954, Lowa Cadin GTX Mid Kinder Multifunktionsschuhe, türkis,... 2-4 Werktage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Cadin GTX Mid Junior
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.15 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
26
27
29
30
31
32
Lowa Cadin GTX Mid JR türkis/flame (6954) 27 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 93,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,10 € → zum Angebot
Lowa 641060-6954-31, Lowa Cadin GTX Mid JR türkis/flame (6954) 31 Kids Größe: 31 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 93,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,10 € → zum Angebot
Lowa 641060-6954-27, Lowa Cadin GTX Mid JR türkis/flame (6954) 27 Kids Größe: 27 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 93,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,10 € → zum Angebot
Lowa 641060-6954-30, Lowa Cadin GTX Mid JR türkis/flame (6954) 30 Kids Größe: 30 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 94,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,40 € → zum Angebot
Lowa 641060-6954-32, Lowa Cadin GTX Mid JR türkis/flame (6954) 32 Kids Größe: 32 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 94,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,40 € → zum Angebot
Lowa CADIN GTX MID JR Wanderstiefel Otto LOWA (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Lowa 641060_6954, Lowa Cadin GTX Mid Kinder Multifunktionsschuhe, türkis, Größe 29 Größe: 29 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Lowa 641060-6954-26, Lowa Cadin GTX Mid JR türkis/flame (6954) 26 Kids Größe: 26 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 107,85 € Versand kostenfrei Gesamt 107,85 € → zum Angebot
Lowa 641060-6954-EU 32, Lowa Kinder Cadin GTX Mid Schuhe (Größe 32, tuerkis) Größe: 32 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Lowa Cadin GTX Mid Kids turquoise flame Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Cadin GTX Mid Kids turquoise flame? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau, türkis
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Leder, Polyurethan (PU), Synthetik
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex, Polyurethan
Leder, PU, Synthetik, Textil, Veloursleder, Wildleder
atmungsaktiv, flexibel, wasserdicht
dämpfend, flexibel
Leder, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram