Lowa Amplux Women (320695-9005) grey mint Trailrunning-Schuhe
- Der Schuh verfügt über ein Obermaterial aus Synthetik und Textil, das für Atmungsaktivität und Langlebigkeit sorgt.
- Die Polyurethan-Sohle bietet hervorragende Dämpfung und Stabilität.
- Das Sohlenprofil mit Stollen gewährleistet optimalen Grip auf verschiedenen Untergründen.
- Die Einlegesohle und das Fußbett mit Triple Density bieten zusätzlichen Komfort und Unterstützung.
- Der Schuh ist mit dem STANDARD 100 by OEKO-TEX Siegel ausgezeichnet, was für geprüfte Sicherheit und Schadstofffreiheit steht.
-
Günstigster Preis
Lowa - Trailrunning-Schuh - Amplux Ws Grey / Mint für Damen - Größe 37,5 -...
verfügbar
50,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,90 €
→ zum Angebot
-
Lowa 320695 9005, Lowa Amplux Women Größe UK 8 Farbe grau/mint Damen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
80,00 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 83,90 €
→ zum Angebot
-
Lowa 320695-9005-40, Lowa Amplux Ws grey/mint (9005) 40 Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 100,85 € Versand kostenfrei Gesamt 100,85 € → zum Angebot
-
LOWA Halbschuh AMPLUX Ws grau/mint, 40
Auf Lager
127,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 127,30 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 37 1/2
Größe: 42
Größe: 39
Größe: 40
Größe: 41
Größe: 42
Größe: 40
Größe: 37 1/2
Größe: 39
Größe: 43 1/2
Lowa Amplux Women (320695-9005) grey mint: Perfekte Wahl für Trailrunning
Der Lowa Amplux Women (320695-9005) grey mint ist ein herausragender Damenlaufschuh, der speziell für Crosslauf und Trailrunning entwickelt wurde. Mit seiner grauen Farbe und mintfarbenen Akzenten bietet er nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch hervorragende Funktionalität. Diese Laufschuhe sind ideal für den Einsatz auf natürlichem Untergrund und bieten dank ihrer dämpfenden Polyurethan-Sohle optimalen Komfort und Stabilität.
Hochwertige Materialien und durchdachtes Design
Das Obermaterial des Schuhs besteht aus einer Kombination von Synthetik und Textil, was für eine hohe Atmungsaktivität und Langlebigkeit sorgt. Die Einlegesohle und das Fußbett mit Triple Density bieten zusätzlichen Komfort und Unterstützung, was besonders bei längeren Läufen von Vorteil ist. Der Verschluss mit Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung und sicheren Halt.
Lowa Amplux Women (320695-9005) grey mint Test
Sehr bequeme Outdoor Schuh. Passt perfekt bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Auch bei längeren Strecken bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen