Lexon Mino+ Alu Pink Bluetooth Lautsprecher

Produkttyp: Bluetooth Lautsprecher - mobiler Lautsprecher Einsatzgebiet: Handy - Schlafzimmer - Wohnzimmer - unterwegs Farbe: pink
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,36 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,36 €
ab 25,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEXON LA125LP, LEXON MINO+ ALU - Lautsprecher - tragbar - kabellos 0815 Onlinehandel LEXON LA125LP, LEXON MINO+ ALU - Lautsprecher - tragbar - kabellos Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 25,99 € + 6,86 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
• Lexon Mino+ Bluetooth-Lautsprecher (Rose) Amazon Marketplace Lexon Mino+ Bluetooth-Lautsprecher (Rose) Auf Lager 26,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,55 € → zum Angebot
• Lexon LA125LP, Lexon MINO+ (3 h) (LA125LP) Rosa/Pink Galaxus Lexon LA125LP, Lexon MINO+ (3 h) (LA125LP) Rosa/Pink 6-10 Werktage 27,36 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,36 € → zum Angebot
Varianten: Lexon Mino+ Alu
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
LEXON LA125LP, LEXON MINO+ ALU - Lautsprecher - tragbar - kabellos ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 25,99 € + 6,86 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Lexon Mino+ Bluetooth-Lautsprecher (Rose) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,55 € → zum Angebot
Lexon LA125LP, Lexon MINO+ (3 h) (LA125LP) Rosa/Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 27,36 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:04 Uhr.

Lexon Mino+ Alu Pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lexon Mino+ Alu Pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Handy, Schlafzimmer, Wohnzimmer, unterwegs
pink
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Dual Speaker Pairing, Induktion, Kameraauslöser, Streaming, nur Streaming über Bluetooth
True Wireless Stereo (TWS)
Bluetooth
Eigenschaften
aktiv
Mini-Lautsprecher
pink
Bluetooth Pairing
Energiemerkmale
Akku
3 h
1 h
Konnektivität
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP
SBC
Qi-Ladegerät (kabellos), USB-C
Leistung
3 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram