Lexibook Super Mario Alarm Clock with Sounds Wecker

★★★★ (63 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Wecker verfügt über eine digitale Anzeige mit Hintergrundbeleuchtung und LCD Display.
• Er bietet verschiedene Weckmethoden wie Alarmton, Melodie und Naturklänge.
• Die Schlummerfunktion ermöglicht es, den Wecker für ein paar Minuten zu pausieren.
• Der Wecker wird mit drei AA-Batterien betrieben und verfügt über einen Lautstärkeregler.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,52 €
Ø 29 €
28,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,52 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,52 €
Ø 29 €
28,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,52 €
ab 29,52 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mario 80103, Mario Digital Alarm Clock with 3D Super Figure Lights and Sounds proshop DE Mario 80103, Mario Digital Alarm Clock with 3D Super Figure Lights and Sounds Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 29,52 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,51 € → zum Angebot
• Lexibook, Super Mario, Mario Nightlight Wecker, Sounds und Melodien, Amazon Lexibook, Super Mario, Mario Nightlight Wecker, Sounds und Melodien, Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Super Mario Wecker mit thalia Super Mario Wecker mit Lieferbar in 1 - 2 Wochen 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.52 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Mario 80103, Mario Digital Alarm Clock with 3D Super Figure Lights and Sounds ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 29,52 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,51 € → zum Angebot
Lexibook, Super Mario, Mario Nightlight Wecker, Sounds und Melodien, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Lexibook, Super Mario, Mario Nightlight Wecker, Sounds und Melodien, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
LEXIBOOK Nintendo Super Mario Digitaler Wecker Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
LEXIBOOK Nintendo Super Mario Digitaler Wecker Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Super Mario Wecker mit thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Lexibook Kinderwecker RL800NI Super Mario evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 185,81 € 30,97 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 191,71 € → zum Angebot
Lexibook 8286, Lexibook Kinderwecker RL800NI Super Mario, Grundpreis: € 31,59 / etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 189,52 € + 6,89 € Versand Gesamt 196,41 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 18:12 Uhr.

Testbericht Lexibook Super Mario Alarm Clock with Sounds

Lexibook Super Mario Alarm Clock with Sounds: Der perfekte Kinderwecker

Der Lexibook Super Mario Alarm Clock with Sounds ist der ideale Wecker für kleine Super Mario Fans. Mit seinem farbenfrohen Design in Blau und Rot zieht er sofort die Aufmerksamkeit auf sich. Die digitale Anzeige mit Hintergrundbeleuchtung und LCD Display sorgt dafür, dass die Uhrzeit auch im Dunkeln gut ablesbar ist. Dieser Wecker ist nicht nur funktional, sondern auch ein echter Hingucker im Kinderzimmer.

Vielseitige Weckmethoden für einen guten Start in den Tag

Dieser Kinderwecker bietet verschiedene Weckmethoden, darunter Alarmton, Melodie und Naturklänge. So können Sie den Weckton individuell an die Vorlieben Ihres Kindes anpassen. Die Schlummerfunktion ermöglicht es, den Wecker für ein paar Minuten zu pausieren, falls Ihr Kind noch ein wenig länger schlafen möchte. Mit dem Lautstärkeregler lässt sich die Lautstärke des Wecktons einfach einstellen.

Lexibook Super Mario Alarm Clock with Sounds Test

5/5
★★★★★ Beste Oma der Welt
Bawo Januar 2024

Dieser Wecker war ein perfektes Weihnachtsgeschenk für meinen Enkel. Er ist einfach zu bedienen und auch für Kinder geeignet. Mein Enkel hat sich sehr darüber gefreut und sein Vater musste ihm beim Einstellen helfen. Insgesamt macht der Wecker einen guten Eindruck und erfüllt seine Funktion zuverlässig.

5/5
★★★★★ Toller Wecker
Schulze C Januar 2024

Dieser Wecker war das perfekte Weihnachtsgeschenk für unseren Super Mario liebenden Enkel, der nächstes Jahr zur Schule kommt. Mit verschiedenen Wecktönen und den bekannten Spielgeräuschen, ist er einfach super!.

5/5
★★★★★ Magischer Start in den Tag für Harry Potter-Fans!
JK Januar 2024

Meiner Frau habe ich den Harry Potter Wecker geschenkt und er hat sich als Volltreffer erwiesen. Sie liebt das Design und die praktische Beleuchtung, die auch als Nachtlicht dient. Der Wecker ist zuverlässig und einfach zu bedienen, was das Aufstehen angenehmer macht. Eine fantastische Wahl für jeden Harry Potter-Fan und eine charmante Ergänzung im Schlafzimmer.

Ein ideales Geschenk, das nicht nur praktisch ist, sondern auch als Fan-Accessoire dient. Volltreffer für Fans von Harry Potter!.

5/5
★★★★★ Giftable
Lucia P Dezember 2023

Der Sound ist wie im Spiel, ein wirklich tolles Geschenk für Kinder oder Super Mario Bros Liebhaber. Allerdings könnte das Uhrendisplay verbessert werden, denn die Zeit ist bei Tageslicht fast nicht sichtbar.

5/5
★★★★★ SUPER MARIO FANS AUFGEPASST
Borbecker1907 September 2022

Wenn du als Kind Super Mario gespielt hast, wirst du diesen Wecker lieben! Ich habe ihn bei einem Giveaway entdeckt und es war die beste Entscheidung, ihn zu wählen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super wecker
Anditestet September 2022

Der Wecker war ein perfektes Geburtstagsgeschenk für meinen kleinen Mario Fan, er liebt ihn! Ideal für den Start in die erste Klasse.

Meinungen 1 bis 6 von 63

Allgemeine Daten
digital
Hintergrundbeleuchtung, LCD Display
Lautstärkeregler
AA
3
blau, rot
Schlummerfunktion
Kinderwecker
Batteriebetrieb
Alarmton, Melodie, Naturklänge

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram