Lexibook HPBT010D Disney Stitch Bluetooth-Kopfhörer

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bluetooth-Kopfhörer - Bügelkopfhörer - Kinderkopfhörer - Kopfhörer (Dynamisch) Features: Mikrofon - faltbar Farbe: beige - violett - weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
29,99 €
Ø 26 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
29,99 €
Ø 26 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 29,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lexibook - Disney Stitch - 2-in-1 Bluetooth- und kabelgebundene Kopfhörer mit Amazon Lexibook - Disney Stitch - 2-in-1 Bluetooth- und kabelgebundene Kopfhörer mit Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Stitch 2 in 1 Bluetooth® und kabelgebundener Kopfhörer buecher Stitch 2 in 1 Bluetooth® und kabelgebundener Kopfhörer Sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Stitch 2 in 1 Bluetooth® und kabelgebundener Kopfhörer thalia Stitch 2 in 1 Bluetooth® und kabelgebundener Kopfhörer Sofort lieferbar 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Varianten: Lexibook HPBT010
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Lexibook - Disney Stitch - 2-in-1 Bluetooth- und kabelgebundene Kopfhörer mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Lexibook - Disney Stitch - 2-in-1 Bluetooth- und kabelgebundene Kopfhörer mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Stitch 2 in 1 Bluetooth® und kabelgebundener Kopfhörer buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Stitch 2 in 1 Bluetooth® und kabelgebundener Kopfhörer thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Lexibook HPBT010D Disney Stitch Test

4/5
★★★★☆ Sehr leise
G.Z November 2024

Schöne, hochwertig wirkende Kopfhörer, leider viel zu leise. Mein Kind nimmt Umgebungsgeräusche deutlich wahr und fühlt sich beim Hören gestört – schlechte Geräuschisolierung. Sehr schade; wir haben parallel andere Kinder-Kopfhörer (neben dem Spiderman-Modell) bestellt und werden Lautstärke, Komfort und Klang vergleichen.

5/5
★★★★★ Wie abgebildet
Hanna M Januar 2026

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kann man kaufen
MaFi Januar 2026

Ich muss sagen es gibt nichts zu meckern. Akku hält lange. Verarbeitung ist echt gut und die Lautstärke ist echt Kindergerecht. Gutes Preis/ Leistung Verhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Anna Dezember 2025

Sehr gute Kopfhörer! Das Akku hält lange durch !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Kinderkopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen)
beige, violett, weiß
Audiokabel
ohraufliegend (On-Ear)
Smartphone, mobiler Audioplayer
Ausstattung
integrierte Pegelbegrenzung
Mikrofon, faltbar
Eigenschaften
Android, iOS
Audio
85 dB/mW
20 - 20.000 Hz
Stereo
Konnektivität
Bluetooth 5.0
abnehmbares Kabel
3,5 mm
kabellos, optionaler Kabelbetrieb
Energiemerkmale
2 h
4 h
Maße & Gewicht
157 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram