Levi's Slim Fit Long Sleeved Shirt (86625) allure Freizeithemd

★★★★ (161 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Freizeithemd Materialzusammensetzung: 100 % Baumwolle Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
30,99 €
Ø 35 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
30,99 €
Ø 35 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,40 €
ab 30,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's 86625-0005-M, Levi's Battery Housemark Slim Long Sleeve Shirt Blau M Mann Dress Inn Levi's 86625-0005-M, Levi's Battery Housemark Slim Long Sleeve Shirt Blau M Mann 2-4 Werktage 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• Levi's® Jeanshemd BATTERY HM SHIRT SLIM mit Logobadge Otto Levi's® Jeanshemd BATTERY HM SHIRT SLIM mit Logobadge lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• Levis Jeanshemd "BATTERY HM SHIRT SLIM" mit Logobadge Quelle Levis Jeanshemd "BATTERY HM SHIRT SLIM" mit Logobadge 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Levis Jeanshemd "BATTERY HM SHIRT SLIM" mit Logobadge BAUR Levis Jeanshemd "BATTERY HM SHIRT SLIM" mit Logobadge 2-3 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Varianten: Levi's Slim Fit Long Sleeved Shirt (86625)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
XL
Levi's 86625-0005-M, Levi's Battery Housemark Slim Long Sleeve Shirt Blau M Mann ✓ Bester Preis Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Levi's 86625-0005-S, Levi's Battery Housemark Slim Long Sleeve Shirt Blau S Mann Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,48 € → zum Angebot
Levi's 86625-0005-XL, Levi's Battery Housemark Slim Long Sleeve Shirt Blau XL Mann Größe: XL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
Levi's® Jeanshemd BATTERY HM SHIRT SLIM mit Logobadge Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Levis Jeanshemd "BATTERY HM SHIRT SLIM" mit Logobadge Quelle Angebotsinfo Verfügbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Levis Jeanshemd "BATTERY HM SHIRT SLIM" mit Logobadge BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Levis Hemdbluse LS BATTERY HM SHIRT SLIM Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 54,40 € + 5,00 € Versand Gesamt 59,40 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:47 Uhr.

Levi's Slim Fit Long Sleeved Shirt (86625) allure Test

5/5
★★★★★ Schönes Hemd
von einer Kundin Mai 2023

Mein Mann war begeistert von diesem Hemd! Es hat eine schöne blaue Farbe und ist endlich nicht zu lang. Das Material ist angenehm weich und er sagt, es trägt sich super. Mit einer Größe L passt es perfekt für seine Größe von 184cm und 82kg.

Wir haben auch sofort das weiße Hemd bestellt, da wir so zufrieden waren. Definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Levi´s - immernoch sehr gute Qualität
Kunde aus Berlin April 2021

Größe S bei 1,74 m und 60 kg passt perfekt - slim halt, wie auf dem Foto. Die angenehme und robuste Stoffqualität überzeugt. Einziges Manko: Die Farbe erscheint eher weißgrün oder mint statt hellgrau, aber dennoch sehr schick. Hoffentlich bleibt die Passform auch nach der ersten Wäsche so gut.

5/5
★★★★★ Super schönes Jeanshemd!
Kunde aus Iserlohn März 2020

Mein Partner und ich lieben dieses Hemd! Es ist stilvoll und vielseitig, perfekt über einem T-Shirt. Die Qualität ist top und die Größe passt perfekt.

5/5
★★★★★ Tolles Hemd
eine Kundenbewertung Februar 2020

Das Hemd ist aus hochwertigem Stoff gefertigt und fühlt sich angenehm an. Es betont die Figur sehr schön. Leider muss ich es zurücksenden, da es mir eine Nummer zu klein ist.

5/5
★★★★★ Klasse Hemd !!
Kunde aus Berlin Februar 2019

Mein Mann war von diesem Hemd begeistert, als er es bei einem Freund sah. Ich habe es ihm dann geschenkt und er ist sehr zufrieden damit. Die Farbe ist toll, die Qualität super und die Größe passt perfekt. Es sieht schick aus, auch nach dem Waschen, und die Lieferung war schnell. Wir sind rundum zufrieden und können es nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Tolles Levis _Hemd in sehr guter Qualität
Kunde aus Herrieden Januar 2019

Perfekt für Jeansliebhaber! Dieses Produkt bietet einen hohen Tragekomfort dank des Wollanteils. Einfach im Wollprogramm bei 30 Grad waschen.

Meinungen 1 bis 6 von 161

Allgemeine Daten
Freizeithemd
blau
Eigenschaften
Baumwolle
Slim Fit
100 % Baumwolle
mit Kentkragen
mit abgerundetem Saum
Schonwaschgang, bügeln, nicht bleichen
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram