Levi's Original Tee (56605) olive night Herren-T-Shirt

★★★★ (1015 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: grün Looks: Casual - Streetwear
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
18,99 €
Ø 18 €
16,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
18,99 €
Ø 18 €
16,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
ab 18,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's Herren Ss Original Housemark Tee T-Shirt,Olive Night,S Amazon Levi's Herren Ss Original Housemark Tee T-Shirt,Olive Night,S Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Levi's® T-Shirt ORIGINAL HM TEE mit Logo Print Otto Levi's® T-Shirt ORIGINAL HM TEE mit Logo Print lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Levis T-Shirt "ORIGINAL HM TEE" mit Logo Print Quelle Levis T-Shirt "ORIGINAL HM TEE" mit Logo Print 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Levis T-Shirt "ORIGINAL HM TEE" mit Logo Print BAUR Levis T-Shirt "ORIGINAL HM TEE" mit Logo Print 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Varianten: Levi's Original Tee (56605)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Levi's® T-Shirt ORIGINAL HM TEE mit Logo Print ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Levi's Herren Ss Original Housemark Tee T-Shirt,Olive Night,S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Levi's Herren Ss Original Housemark Tee T-Shirt,Olive Night,S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Levis T-Shirt "ORIGINAL HM TEE" mit Logo Print Quelle Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Levis T-Shirt "ORIGINAL HM TEE" mit Logo Print BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Levis T-Shirt SS ORIGINAL HM TEE Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
T-Shirt LEVI'S "ORIGINAL HM TEE", Herren, Gr. M, grün (olive night), Jersey, Größe: M BAUR Angebotsinfo 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Levi's® T-Shirt, Rundhals, für Herren, grün, M GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Original Housemark Tee Herren T-Shirt Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
LEVIS Levi's Herren T-Shirt - Original Housemark Tee, Rundhals, Baumwolle intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:58 Uhr.

Levi's Original Tee (56605) olive night Test

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
von Winfried E. Mai 2023

Dieses Shirt überzeugt in Passform und Verarbeitung. Der etwas dickere Stoff erzeugt ein hochwertiges Gefühl. Ich werde definitiv weitere Farben desselben Shirts kaufen.

5/5
★★★★★ Endloch mal ein tragbares Batik-Shirt
Kunde aus Kiel November 2022

Das Shirt überzeugt mit der perfekten Passform, hochwertigem Material und dezentem Batik-Look. Anders als viele günstige Shirts ist es nicht hauchdünn, sondern robust. Die Batik-Musterung ist ruhig und dennoch gut sichtbar, im Gegensatz zu übertrieben lauten Designs. Sowohl Marke als auch Preis überzeugen. Definitiv ein gelungener Kauf!.

5/5
★★★★★ Hochwertiges T-Shirt
Kunde aus Schwalmstadt Oktober 2022

Um die perfekte Passform zu erreichen, empfehle ich, dieses T-Shirt eine Größe größer zu bestellen. Trotz meiner Größe von 1,83m und einem Gewicht von 88 Kilo sitzt das Shirt in Größe L locker, betont aber Oberarm und Brust optimal. Ideal für einen sportlichen Look!.

5/5
★★★★★ T-Shirt mit Qualität
von Cordula H. Oktober 2022

Ich habe dieses Shirt in Größe L für meinen Sohn gekauft. Die Qualität ist fest und nicht so dünn wie bei anderen Shirts. Es behält seine Form und die Farben sind brillant.

Es passt perfekt, auch für Kinder mit einem längeren Rücken. Ich kann es auf jeden Fall empfehlen.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Kunde aus Muenchen August 2022

Ich habe dieses T-Shirt in einem schönen Mittelblau bestellt und bin begeistert von der Qualität des Stoffes und der großartigen Passform. So sehr hat es mir gefallen, dass ich gleich noch eins in einer anderen Farbe bestellt habe.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel, der Spaß macht!
von einem Kunden August 2022

Ich bin sehr zufrieden mit diesem T-Shirt. Der Stoff ist hochwertig, das Logo dezent und wurde ordentlich genäht. Die Größe XL passt perfekt, im Gegensatz zu anderen Marken wie Alpha.

Meinungen 1 bis 6 von 1015

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
grün
Casual, Streetwear
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle
100% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram