Levi's 726 High Rise Flare Jeans blue wave mid Flared-Jeans

★★★★ (72 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flared-Jeans Farbe: blau Verschluss: mit Reißverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
69,99 €
Ø 77 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
69,99 €
Ø 77 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 69,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's A3410-0026-30/26, Levi's 726 High Rise Flare Jeans Blau 26 / 30 Frau... Dress Inn Levi's A3410-0026-30/26, Levi's 726 High Rise Flare Jeans Blau 26 / 30 Frau... 2-4 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• Levi's® Schlagjeans 726 HR FLARE Otto Levi's® Schlagjeans 726 HR FLARE lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
• Levi's Damen 726 High Rise Flare Jeans, Blue Wave Mid, 29W / 34L Amazon Levi's Damen 726 High Rise Flare Jeans, Blue Wave Mid, 29W / 34L Auf Lager 84,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 87,99 € → zum Angebot
• Levis Schlagjeans "726 HR FLARE" BAUR Levis Schlagjeans "726 HR FLARE" 2-3 Werktage 84,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 726 High Rise Flare Jeans
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
26/30
Levi's A3410-0026-30/26, Levi's 726 High Rise Flare Jeans Blau 26 / 30 Frau Blue Wave ✓ Bester Preis Größe: 26/30 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Levi's® Schlagjeans 726 HR FLARE Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Levi's Damen 726 High Rise Flare Jeans, Blue Wave Mid, 29W / 34L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Levi's Damen 726 High Rise Flare Jeans, Blue Wave Mid, 29W / 34L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 84,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Levis Schlagjeans "726 HR FLARE" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:36 Uhr.

Levi's 726 High Rise Flare Jeans blue wave mid Test

5/5
★★★★★ Bequeme Jeans
von Jessica B. April 2025

Ich habe die Jeans in der Größe W28 L34 bestellt und sie passt perfekt. Bei einer Körpergröße von 1,72 m und einem Gewicht von 58 kg trage ich normalerweise die Größe 36. Üblicherweise greife ich bei Hosen zur Länge 32, doch hier benötigte ich tatsächlich die Länge 34.

Besonders bei weit geschnittenen Hosen schätze ich, wenn sie mit der Hacke enden. Das weiche Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Klasse jeans
von Manuela H. Januar 2025

Die perfekt sitzende Hose! Ich habe sie in zwei Längen bestellt, ideal für flache und hohe Schuhe. Morgen erwarte ich die kürzere Länge und wenn sie passt, behalte ich beide. Bei einer Größe von 164 cm und 70 kg sind die Größen 31/30 und 31/32 optimal für mich. Sehr empfehlenswert für jeden, der Stil und Komfort sucht!.

5/5
★★★★★ Tolle schlaghose
von Mandy T. März 2024

Die Passform ist super und das Material sehr bequem. Diese Hose passt perfekt zu Buffalos oder Turnschuhen, ohne dass man befürchten muss, dass sie hinten zertreten wird. Perfekt für einen lässigen, aber dennoch stylischen Look.

5/5
★★★★★ Süper sitz
von Yildiz Y. September 2023

Diese Hose ist einfach perfekt! Sie schmeichelt meiner Figur, auch wenn ich nur 1,58m groß bin. Die Länge 30 passt super und lässt mich größer erscheinen. Werde sie definitiv in anderen Farben kaufen!🌟 #Hose #Fashion #Kleidung #klein #Perfektion.

5/5
★★★★★ I love it !!!
von Mandy A. Juni 2023

Diese wunderschöne Jeans ist mein absoluter Favorit! Dank ihres perfekten Schnitts kaschiert sie meine Birnenfigur ideal und betont meine starke Hüfte. Sogar nach dem Waschen behält sie ihre Form. Ich bin mehr als zufrieden und würde sie ohne zu zögern noch ein drittes und viertes Mal kaufen. Mega zufrieden!.

5/5
★★★★★ Tolle Jeans
von einer Kundin April 2023

Diese Jeans von Otto ist endlich die perfekte Passform für mich! Nach langer Suche im Handel konnte ich endlich eine Jeans mit Schlag finden. Es wäre großartig, wenn es sie auch in Weiß gäbe.

Meinungen 1 bis 6 von 72

Allgemeine Daten
blau
Flared-Jeans
Eigenschaften
Bootcut, Flared
Übergröße
mit Reißverschluss
Casual
Maße & Gewicht
high-waist

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram