Levi's 726 High Rise Flare Jeans blue wave light Flared-Jeans

★★★★ (72 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flared-Jeans Farbe: blau Verschluss: mit Reißverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
59,95 €
Ø 71 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
59,95 €
Ø 71 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,99 €
ab 59,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's Damen 726 High Rise Flare Jeans, Blue Wave Light, 29W / 34L Amazon Levi's Damen 726 High Rise Flare Jeans, Blue Wave Light, 29W / 34L Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Levi's A3410-0027-30/26, Levi's 726 High Rise Flare Jeans Blau 26 / 30 Frau... Dress Inn Levi's A3410-0027-30/26, Levi's 726 High Rise Flare Jeans Blau 26 / 30 Frau... 2-4 Werktage 68,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
• Levi's® Schlagjeans 726 HR FLARE Otto Levi's® Schlagjeans 726 HR FLARE lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
• Levis Schlagjeans "726 HR FLARE" Quelle Levis Schlagjeans "726 HR FLARE" 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 726 High Rise Flare Jeans
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
26/30
Levi's Damen 726 High Rise Flare Jeans, Blue Wave Light, 29W / 34L ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Levi's A3410-0027-30/26, Levi's 726 High Rise Flare Jeans Blau 26 / 30 Frau Blue Wave Größe: 26/30 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Levi's® Schlagjeans 726 HR FLARE Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Levis Schlagjeans "726 HR FLARE" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Levis Schlagjeans "726 HR FLARE" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 101,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Levi's 726 High Rise Flare Jeans blue wave light Test

5/5
★★★★★ Bequeme Jeans
von Jessica B. April 2025

Ich habe die Jeans in der Größe W28 L34 bestellt und sie passt mir perfekt. Mit 1,72 m und 58 kg trage ich normalerweise Größe 36 in Deutschland. Hosen kaufe ich meist in Länge 32, aber hier benötigte ich Länge 34. Bei weiten Hosenbeinen mag ich es, wenn sie mit der Hacke abschließen.

Das Material ist angenehm weich und ich fühle mich darin äußerst wohl. Ich kann diese Jeans uneingeschränkt empfehlen!.

5/5
★★★★★ Klasse jeans
von Manuela H. Januar 2025

Die passgenaue Hose ist wirklich stylish! Ich habe sie in zwei Längen bestellt, um sie mit unterschiedlichen Schuhen zu kombinieren. Die kürzere Größe erwarte ich morgen und hoffe, dass sie perfekt sitzt. Mit einer Größe von 164 cm und 70 kg habe ich die 31/30 und 31/32 gewählt. Bei Gefallen behalte ich sie beide!.

5/5
★★★★★ Tolle schlaghose
von Mandy T. März 2024

Die Hose passt perfekt und ist unglaublich bequem. Ideal für Buffalos oder Turnschuhe, ohne Angst zu haben, dass man drauftreten könnte. Ein vielseitiges Kleidungsstück mit großartiger Passform und Tragekomfort.

5/5
★★★★★ Süper sitz
von Yildiz Y. September 2023

Diese Hose hat eine tolle Passform und sieht auch an kleinen Personen wie mir mit 1,58m super aus. Die Länge 30 passt perfekt. Ich plane, sie auch in anderen Farben zu kaufen. 👍.

5/5
★★★★★ I love it !!!
von Mandy A. Juni 2023

Diese Jeans ist einfach perfekt! Sie ist meine absolute Lieblingshose und ich habe mir sogar eine zweite bestellt. Dank des Schlags werden meine kurvigen Hüften perfekt kaschiert. Die Jeans behält auch nach dem Waschen ihre Form. Ich bin rundum zufrieden und würde sie immer wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Tolle Jeans
von einer Kundin April 2023

Diese Jeans ist einfach perfekt - endlich habe ich eine, die in Länge und Weite passt! Ich habe überall nach einer Jeans mit Schlag gesucht, und sie endlich bei Otto gefunden. Ich wäre überglücklich, wenn es sie auch in weiß gäbe.

Meinungen 1 bis 6 von 72

Allgemeine Daten
blau
Flared-Jeans
Eigenschaften
Bootcut, Flared
Übergröße
mit Reißverschluss
Casual
Maße & Gewicht
high-waist

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram