Levi's 513 Slim Straight Jeans worn to ride levi's flex Regular Fit Jeans

★★★★ (474 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regular Fit Jeans Passform: Regular Fit - Slim Fit - Straight Fit Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
61,99 €
Ø 63 €
55,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
61,99 €
Ø 63 €
55,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 61,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levis 5-Pocket-Jeans "513 SLIM STRAIGHT" Quelle Levis 5-Pocket-Jeans "513 SLIM STRAIGHT" 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• Levi's® 5-Pocket-Jeans 513 SLIM STRAIGHT blau 32 Otto Levi's® 5-Pocket-Jeans 513 SLIM STRAIGHT blau 32 lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• 5-Pocket-Jeans LEVI'S "513 SLIM STRAIGHT", Herren, Gr. 32, Länge 32, blau... BAUR 5-Pocket-Jeans LEVI'S "513 SLIM STRAIGHT", Herren, Gr. 32, Länge 32, blau... 63,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 513 Slim Straight Jeans
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.99 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Levis 5-Pocket-Jeans "513 SLIM STRAIGHT" ✓ Bester Preis Quelle Angebotsinfo Verfügbar 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Levi's® 5-Pocket-Jeans 513 SLIM STRAIGHT blau 32 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
5-Pocket-Jeans LEVI'S "513 SLIM STRAIGHT", Herren, Gr. 32, Länge 32, blau (worn to BAUR Angebotsinfo 63,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:25 Uhr.

Levi's 513 Slim Straight Jeans worn to ride levi's flex Test

5/5
★★★★★ Tolle Hose zum tollen Preis, aber ....
von einem Kunden Februar 2023

Bei meiner Bestellung habe ich festgestellt, dass die Größen je nach Farbe variieren. Normalerweise trage ich 36/32, aber in einer anderen Farbe war es 34/30. In einer weiteren Farbe war es dann wiederum 36/30. Das erschwert die Auswahl. Trotzdem finde ich die Hose an sich sehr gut, aber die richtige Größe zu finden war eine Herausforderung.

5/5
★★★★★ Top Jeans von Levi's
von einem Kunden Januar 2023

Die Levi's Jeans überzeugt mit hochwertigem Stoff, intensiver Farbe und großem Tragekomfort. Der Preis ist angemessen, obwohl man den Markennamen mitbezahlt. Wenn sie gefällt und gut passt, lohnt sich der Kauf. 👖😊 #Levisjeans #Qualität #Tragekomfort #Markenname #Preis-Leistung.

5/5
★★★★★ Schöne Hose
von einer Kundin November 2022

Die schöne Hose in passender Größe und toller Farbe eignet sich als Geschenk, jedoch war sie dem Empfänger persönlich an den Oberschenkeln zu eng. Der etwas weiter geschnittene Träger bevorzugt eine großzügigere Passform. Trotzdem ist die Hose von guter Qualität und absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Gut…
von einer Kundin Oktober 2022

Mein Mann trägt normalerweise Größe 31/32, aber die 32 Länge ist lang. Nach drei Versuchen haben wir die passende Größe gefunden. Trotzdem zufrieden!.

5/5
★★★★★ Lewis ist Lewis
von einem Kunden Februar 2022

Diese Lewis Jeans ist einfach unschlagbar! Hervorragende Verarbeitung, hochwertige Qualität und perfekte Passform. Einfach anziehen und wohlfühlen, ohne Kompromisse. Ein absolutes Must-Have für den Kleiderschrank. Meine neue Lieblingshose!.

5/5
★★★★★ Passt, wackelt und hat Luft...
von Marilyn S. Februar 2022

Die Levis 513 ist bequem und ideal für die Arbeit, perfekt für den Büroalltag. Das Material ist hochwertig und bequem zu tragen. Definitiv empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 474

Allgemeine Daten
Regular Fit Jeans
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram