Levi's 510 Skinny Jeans (9E2008) black Kinderjeans

★★★★ (72 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinderjeans Farbe: schwarz Für wen: Jungen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
25,99 €
Ø 29 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
25,99 €
Ø 29 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,10 €
ab 25,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's® Kids Skinny-fit-Jeans LVB-510 SKINNY FIT JEANS for BOYS Otto Levi's® Kids Skinny-fit-Jeans LVB-510 SKINNY FIT JEANS for BOYS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Levis Kids Skinny-fit-Jeans "LVB-510 SKINNY FIT JEANS" for BOYS BAUR Levis Kids Skinny-fit-Jeans "LVB-510 SKINNY FIT JEANS" for BOYS 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Levis Slim Fit Jeans 510 SKINNY FIT JEAN Spartoo Levis Slim Fit Jeans 510 SKINNY FIT JEAN Innerhalb von 4 Werktagen 47,10 € Versand kostenfrei Gesamt 47,10 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 510 Skinny Jeans (9E2008)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Levi's® Kids Skinny-fit-Jeans LVB-510 SKINNY FIT JEANS for BOYS ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Levis Kids Skinny-fit-Jeans "LVB-510 SKINNY FIT JEANS" for BOYS BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Levis Slim Fit Jeans 510 SKINNY FIT JEAN Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 47,10 € Versand kostenfrei Gesamt 47,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

Levi's 510 Skinny Jeans (9E2008) black Test

5/5
★★★★★ Perfekt für ganz schmale Jungs
Snowflake Februar 2024

Mein dünnen Jungs haben endlich passende Hosen gefunden! Trotz engem Ziehen sitzen die Hosen super und rutschen nicht mehr. Habe sie gleich in allen Farben für beide Kinder gekauft. Ein echter Erfolg!.

5/5
★★★★★ Sieht gut aus
Susan Dezember 2023

Das Produkt sieht schick aus und passt perfekt. Die Knopfleiste mit Gummiband ermöglicht eine bequeme Anpassung. Andere Hosen wirken manchmal unvorteilhaft, aber diese sitzen perfekt. Kein "Berlin-Look" hier.

5/5
★★★★★ Sitzt super,aber fällt etwas grösser aus
ChrisKris August 2023

Bei uns war die Hose etwas zu lang, aber sonst super! Der Bund ist verstellbar und das Design gefällt uns. Wir behalten sie und freuen uns darauf, wenn sie mit dem Kind mitwächst. Vielleicht hilft diese Information anderen als Orientierungshilfe.

5/5
★★★★★ hervorragend
Giftmischer Juli 2023

Diese Jeans entspricht einer Größe von etwa 27/32. Trotz des dünnen Stoffes trägt sie kaum auf, ist jedoch stabil und langlebig. Aufgrund des Synthetikanteils spendet sie auch Wärme.

Sie besitzt gute Stretch-Eigenschaften und einen sehr schlanken Schnitt – eine skinny Jeans, die tatsächlich von oben bis unten eng anliegt. Anders als andere Modelle betont sie perfekt die schlanke Figur, ohne am Gesäß wie ein Kartoffelsack zu wirken. Für sportliche und schlanke Körper ist sie ein Blickfang.

Allerdings zeigt sie auch gnadenlos Problemzonen auf. Personen mit schlanker Figur werden sie jedoch lieben. Eine tolle Jeans für schlanke, durchtrainierte Körper.

5/5
★★★★★ Eine typische Levi"s für die Kids...
Thomi v Mai 2023

Unser Sohn (13 Jahre) liebt seine neue Levi's Jeans! Das Material ist von hoher Qualität und bietet sowohl Komfort als auch eine gute Passform. Der Skinny-Schnitt sorgt für eine enge Passform, während genug Bewegungsfreiheit erhalten bleibt. Die Länge ist perfekt. Leider ist der Bund etwas eng geschnitten, daher mussten wir die Jeans zurückschicken. Unser Sohn ist sehr enttäuscht, da er die Levi's sehr mochte.

5/5
★★★★★ Toller Schnitt
Funu April 2023

Diese Jeans hat einen tollen Schnitt und sitzt perfekt. Endlich haben wir die ideale Größe gefunden, auch für meinen schlanken Sohn. In Zukunft werden wir sie in jeder Größe kaufen! Keine unnötige Weite mehr, nur noch perfekter Sitz.

Meinungen 1 bis 6 von 72

Allgemeine Daten
Kinderjeans
schwarz
Jungen
Eigenschaften
Baumwolle
100% Baumwolle
unifarben
5 Pockets

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram