Name It Nkmryan Straight-Jeans Boys (13224456) Medium Blue Denim Kinderjeans
-
Günstigster Preis
Name IT Jungen Nkmryan Straight 3418-be Noos Gerade Jeans, Dark Grey Denim, 134... Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
-
Name It Straight-Jeans "NKMRYAN – Jeans mit geradem Bein, strapazierfähig"
2-3 Werktage
25,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 31,94 €
→ zum Angebot
-
Name It Straight-Jeans NKMRYAN – Jeans mit geradem Bein, strapazierfähig lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Name It Nkmryan Straight-Jeans Boys (13224456) Medium Blue Denim Test
Diese Hose ist die beste Wahl für unseren Sohn! Besonders praktisch ist die Innenverstellung, da er sehr schlank ist. Die Farbe und das Material sind einfach fantastisch – super weich und angenehm zu tragen. Sie passt perfekt! Ich habe direkt alle anderen Farben bestellt. Absolut empfehlenswert! 100% Topqualität! 👍.
Die Jeans, die mein Sohn unbedingt tragen möchte! Sie bietet optimale Bewegungsfreiheit und hat einen coolen, lässigen Schnitt. Der verstellbare Innenbund sorgt dafür, dass die Hose auch schlanken Jungs optimal sitzt. Zum Vergleich: Mein Sohn ist 1,75 m groß und wiegt 54 kg. Größe 176 passt ihm perfekt! Ein Must-Have für modebewusste Jugendliche!.
Die Jeans für Jungs sind an sich super, jedoch variieren die Längen stark. Die "Blue" passt perfekt, während die "Black" bei gleicher Größe zu kurz ist. Das ist enttäuschend und könnte besser sein.
Super coole robuste Hose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen