Levi's 501 LEVI'S ORIGINAL B T Straight-Jeans indigo Herren-Regular-Fit-Jeans
-
Günstigster Preis
501 Levi's Original B&T Dark Stonewash Auf Lager 76,96 € Versand kostenfrei Gesamt 76,96 € → zum Angebot
-
Levis Plus Straight-Jeans "501 LEVISORIGINAL B&T"
78,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 78,99 €
→ zum Angebot
-
Levis Plus Straight-Jeans "501 LEVISORIGINAL B&T"
2-3 Werktage
79,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 85,94 €
→ zum Angebot
-
Levi's® Plus Straight-Jeans 501® LEVI'S®ORIGINAL B&T blau 42 lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Levi's 501 LEVI'S ORIGINAL B T Straight-Jeans indigo Test
Diese Jeans sitzt perfekt am Bauch und in der Länge. Der bequeme, weite Oberschenkel und der lässige Saum am Knöchel sorgen für einen trendigen Look! Der hochwertige Denim-Stoff spiegelt die Qualität von Levi's wider. Uneingeschränkte Kaufempfehlung!.
Schnelle Lieferung! Ich habe meinem Mann diese Hose gekauft. Bei 185 cm Größe passt sie perfekt. Er schätzt den geraden Schnitt, da er für angenehmen Tragekomfort sorgt. Ideal für jeden Tag!.
Die originale Farbe ist einfach ausgezeichnet! Ich verstehe nicht, warum man auf verwaschene Hosen steht, da sie sich ohnehin mit der Zeit abnutzen. Leider finde ich keine passende Jacke dazu, auch nichts Vorgewaschenes.
Ein absolutes Must-Have: Die Klassiker-Jeans von Levi's! Wer auf Qualität achtet, trifft mit Levi's die richtige Wahl. Sie sitzen perfekt, und die Größe stimmt genau mit der Angabe überein. Einfach spitze!.
Ich habe nach der Größenschätzung bestellt und war überrascht, als die Hose in Größe 48/34 ankam. Sie war viel zu groß und passte leider überhaupt nicht. Das ist bedauerlich, denn Levis steht für ausgezeichnete Qualität. Die Rücksendung war unvermeidlich.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen