Leonardo Cheers Weißwein 6er Set Weißweinglas

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Inhalt: 380 ml Produkttyp: Weißweinglas Serie: Leonardo Cheers
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
35,70 €
Ø 39 €
35,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
35,70 €
Ø 39 €
35,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,97 €
ab 35,70 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leonardo CHEERS Weißweinglas 400 ml 6er Set - A METRO Leonardo CHEERS Weißweinglas 400 ml 6er Set - A 1-3 Werktage 35,70 € + 5,94 € Versand Gesamt 41,64 € → zum Angebot
• Leonardo Cheers Weißwein-Gläser 6er Set, spülmaschinenfeste Wein-Gläser, Amazon Leonardo Cheers Weißwein-Gläser 6er Set, spülmaschinenfeste Wein-Gläser, Auf Lager 38,25 € Versand kostenfrei Gesamt 38,25 € → zum Angebot
• LEONARDO Weißweinglas CHEERS, 6-tlg., Kristallglas, 400 ml, 6-teilig Otto LEONARDO Weißweinglas CHEERS, 6-tlg., Kristallglas, 400 ml, 6-teilig lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 38,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.7 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Leonardo CHEERS Weißweinglas 400 ml 6er Set - A ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,70 € + 5,94 € Versand Gesamt 41,64 € → zum Angebot
LEONARDO Weißweinglas CHEERS, 6-tlg., Kristallglas, 400 ml, 6-teilig Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 38,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,20 € → zum Angebot
Leonardo Cheers Weißwein-Gläser 6er Set, spülmaschinenfeste Wein-Gläser, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,25 € 6.38 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,25 € → zum Angebot
Leonardo Cheers Weißwein-Gläser 6er Set, spülmaschinenfeste Wein-Gläser, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,25 € 6.38 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,25 € → zum Angebot
LEONARDO Weißweinglas "CHEERS" 400 ml, 6-teilig Quelle Angebotsinfo Verfügbar 38,25 € Versand kostenfrei Gesamt 38,25 € → zum Angebot
LEONARDO Weißweinglas "CHEERS" 400 ml, 6-teilig BAUR Angebotsinfo 1 Woche 38,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Leonardo Cheers Weißwein 6er Set Test

1/5
★☆☆☆☆ Größeangabe fehlt
Norbert G Juni 2015

In einer Rezension sind 22 cm Höhe angegeben. Meine Gläser sind 25 cm und entsprechen damit nicht meiner Erwartungshaltung. Schade, dass eine verbindliche Herstellerangabe fehlt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
380 ml
Weißweinglas
Leonardo Cheers
Ausstattung & Eigenschaften
mit Fuß, mit Stiel
spülmaschinengeeignet
maschinengeblasen
Roséwein, Rotwein, Weißwein
Material & Design
transparent
Klarglas
Maße
6 cm
25 cm
6er Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram