Leitz Ordnungsmappe 39070035 A4 blau

Produkttyp: Ordnungsmappe Gewicht: 200 g/m² Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,64 €
Ø 8 €
7,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,64 €
Ø 8 €
7,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,11 €
ab 7,64 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz Ordnungsmappe 39070035 DIN A4 Blau Karton 7 Fächern 24,5 x 32 cm 3907-BU Viking Leitz Ordnungsmappe 39070035 DIN A4 Blau Karton 7 Fächern 24,5 x 32 cm 3907-BU 7,64 € + 3,89 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
• LEITZ Organisationsmappe Ordnungsmappe A4 7 Fächer Karton blau Otto LEITZ Organisationsmappe Ordnungsmappe A4 7 Fächer Karton blau lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 10,96 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
• Ordnungsmappe, A4, 7 Fächer, Art des Verschlusses Gummiband-Verschluss, blau Amazon Marketplace Ordnungsmappe, A4, 7 Fächer, Art des Verschlusses Gummiband-Verschluss, blau Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 18,53 € Versand kostenfrei Gesamt 18,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.64 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Leitz Ordnungsmappe 39070035 DIN A4 Blau Karton 7 Fächern 24,5 x 32 cm 3907-BU ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 7,64 € + 3,89 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
Leitz 3907-00-35 A4 Ordnungsmappe 7 Fächer blau bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,62 € + 4,15 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
LEITZ 39070035, LEITZ Ordnungsmappe 3907 7 Fächer blau Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 8,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
Leitz 3907-00-35, LEITZ Ordnungsmappe 3907 7 Fächer blau, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
Leitz Ordnungsmappe A4 7 Fächer Karton blau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 10,09 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Leitz 3907-00-35, LEITZ Ordnungsmappe 3907-00-3 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 10,59 € + 8,93 € Versand Gesamt 19,52 € → zum Angebot
LEITZ Organisationsmappe Ordnungsmappe A4 7 Fächer Karton blau Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 10,96 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Leitz 3907-00-35, Leitz Ordnungsmappe (A4, 1x) (3907-00-35) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 11,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,62 € → zum Angebot
Leitz 3907-00-35, Leitz Ordnungsmappe 3907-00-35, I-VII, blau, A4, 7 Fächer Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 12,79 € + 5,19 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Leitz Ordnungsmappe 3907 | DIN A4 | 7 Fächer | Blau Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 12,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
LEITZ 39070035, LEITZ 3907 Ordnungsmappe DIN A4 7 -Fach blau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,20 € + 5,92 € Versand Gesamt 19,12 € → zum Angebot
LEITZ 3907 Ordnungsmappe DIN A4 7 -Fach blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Ordnungsmappe 39070035 A4 blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leitz Ordnungsmappe 39070035 A4 blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ordnungsmappe
Details & Eigenschaften
200 g/m²
Maße & Design
blau
A4
Weitere Eigenschaften
7 Fächer
Karton
Gummizug
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram