Leitz NeXXt WOW elektrisches Heftgerät (schwarz metallic) Büroheftgerät

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Bedienungsart: elektrisch Farbe: schwarz Funktionsumfang: Tacker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
27,93 €
Ø 29 €
27,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
27,93 €
Ø 29 €
27,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,46 €
ab 27,93 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz NeXXt WOW Elektrisches Heftgerät 5566 Halbstreifen 10 Blatt Schwarz E1 Viking Leitz NeXXt WOW Elektrisches Heftgerät 5566 Halbstreifen 10 Blatt Schwarz E1 27,93 € Versand kostenfrei Gesamt 27,93 € → zum Angebot
• LEITZ 55661095 - Elektrisches Heftgerät, NeXXt WOW, 10 Blatt, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de LEITZ 55661095 - Elektrisches Heftgerät, NeXXt WOW, 10 Blatt, schwarz ab Lager 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• Leitz NeXXt elektrisches Heftgerät, 10 Blatt, schwarz, WOW, 55661095 Amazon Leitz NeXXt elektrisches Heftgerät, 10 Blatt, schwarz, WOW, 55661095 Auf Lager 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
• LEITZ Heftgerät Heftgerät Wow elektrisch 10 Blatt schwarz Otto LEITZ Heftgerät Heftgerät Wow elektrisch 10 Blatt schwarz lieferbar in 3 Wochen 40,20 € + 7,49 € Versand Gesamt 47,69 € → zum Angebot
Varianten: Leitz NeXXt WOW Elektro elektrisches Heftgerät
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.93 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Leitz NeXXt WOW Elektrisches Heftgerät 5566 Halbstreifen 10 Blatt Schwarz E1 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 27,93 € Versand kostenfrei Gesamt 27,93 € → zum Angebot
LEITZ 55661095 - Elektrisches Heftgerät, NeXXt WOW, 10 Blatt, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Leitz Heftgerät Wow elektrisch 10 Blatt schwarz Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 36,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 44,48 € → zum Angebot
ESSELTE LEITZ - Leitz WOW NeXXt - Elektrischer Hefter - 10 Blätter / 1 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 10-14 Werktage 38,84 € + 7,49 € Versand Gesamt 46,33 € → zum Angebot
Leitz NeXXt elektrisches Heftgerät, 10 Blatt, schwarz, WOW, 55661095 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Leitz NeXXt elektrisches Heftgerät, 10 Blatt, schwarz, WOW, 55661095 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
LEITZ Heftgerät Heftgerät Wow elektrisch 10 Blatt schwarz Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 40,20 € + 7,49 € Versand Gesamt 47,69 € → zum Angebot
LEITZ Elektrisches Heftgerät WOW, schwarz Heftleistung: 10 Blatt, Einlegetiefe: 10 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 41,27 € Versand kostenfrei Gesamt 41,27 € → zum Angebot
LEITZ® WOW Elektrisches Heftgerät, schwarz Schäfer Shop Angebotsinfo 46,40 € + 5,89 € Versand Gesamt 52,29 € → zum Angebot
Leitz Elektrisches Heftgerät »5566 NeXXt WOW« schwarz, 5x6.6x15.4 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 49,02 € + 9,86 € Versand Gesamt 58,88 € → zum Angebot
LEITZ Elektrohefter NeXXt Series WOW 5566 schwarz-metallic Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 50,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,43 € → zum Angebot
Leitz Elektroheftgerät NeXXt WOW 55661095 schwarz 124658291 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 50,46 € + 297,60 € Versand Gesamt 348,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Leitz NeXXt WOW elektrisches Heftgerät (schwarz metallic) Test

1/5
★☆☆☆☆ Keine Möglichkeit defektes Gerät in der Garantiezeit zu reklamieren
Ludger M November 2025

Anfangs einwandfrei funktioniert, doch plötzlich vollständig ausgefallen. Batterien erneuert, Verklemmen durch Klammern ausgeschlossen – Gerät bleibt defekt. Reklamation unmöglich, obwohl eindeutig ein Garantiefall: keine Rückgabe- oder Reparaturoptionen, alle Kontaktwege blockiert. Amazon-Kundenservice leitet nur in einen automatisierten Chat mit immer gleichen Antworten. Sehr enttäuschend, daher Abzug von einem Stern trotz früherer Servicezufriedenheit.

1/5
★☆☆☆☆ Keine Empfehlung !
Nathalie S Juli 2025

Tacker klemmt – nicht zu empfehlen: Mein Tacker/Heftgerät, seit März im Einsatz, ist bereits fehlerhaft. Trotz maximal vier Blatt klemmt er ständig, man muss das Heftgerät manuell öffnen, damit das Blatt eingezogen wird. Keine Erleichterung im Büroalltag. Schlechte Verarbeitung, defekt nach kurzer Zeit – jetzt verstaubt das Gerät in der Ecke.

5/5
★★★★★ Elektrisches Heftgerät
Amazon-Kunde Dezember 2025

Schnelle Lieferung, Elektrisches Heftgerät klappt super. Bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tackern, Tackern, Tackern 😂
Martin W November 2025

Einfach und kräftig, auch bei mehreren Blättern. Seit dem Kauf wird mehr gerackert als früher, weiß so simple und so einfach ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
elektrisch
schwarz
Tacker
1 mm
10 Blatt
Büroheftgerät
NexxtSeries Elektro
geschlossene Heftung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram