Leitz Click & Store 6046-00-01 Hängemappenbox

Produkttyp: Hängemappenbox - weiß Material: Pappe Breite: 35,6 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,77 €
Ø 17 €
16,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,55 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,77 €
Ø 17 €
16,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,55 €
ab 16,77 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz Click & Store WOW Hängeregistratur Aufbewahrungsbox Laminierter Karton... Viking Leitz Click & Store WOW Hängeregistratur Aufbewahrungsbox Laminierter Karton... 16,77 € Versand kostenfrei Gesamt 16,77 € → zum Angebot
• Leitz Click & Store WOW Hängeregistratur Aufbewahrungsbox Laminierter Karton... METRO Leitz Click & Store WOW Hängeregistratur Aufbewahrungsbox Laminierter Karton... 26-30 Werktage 21,73 € + 6,84 € Versand Gesamt 28,57 € → zum Angebot
• Leitz Ablage- und Transportbox für Hängeregistratur »Click & Store 6046«... Otto Office Leitz Ablage- und Transportbox für Hängeregistratur »Click & Store 6046«... Auf Lager 25,93 € + 9,86 € Versand Gesamt 35,79 € → zum Angebot
• LEITZ Aufbewahrungsbox Click & Store, mit erhöhter Vorder- und Rückseite Otto LEITZ Aufbewahrungsbox Click & Store, mit erhöhter Vorder- und Rückseite lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Click & Store 6046-00
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.77 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Leitz Click & Store WOW Hängeregistratur Aufbewahrungsbox Laminierter Karton Weiß ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 16,77 € Versand kostenfrei Gesamt 16,77 € → zum Angebot
Leitz Click & Store WOW Hängeregistratur Aufbewahrungsbox Laminierter Karton Weiß METRO Angebotsinfo 26-30 Werktage 21,73 € 21,73 €/Stück + 6,84 € Versand Gesamt 28,57 € → zum Angebot
Leitz Ablage- und Transportbox für Hängeregistratur »Click & Store 6046« weiß, Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 25,93 € + 9,86 € Versand Gesamt 35,79 € → zum Angebot
LEITZ Aufbewahrungsbox Click & Store, mit erhöhter Vorder- und Rückseite Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
Leitz Hängemappenbox Click & Store weiß Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 26,10 € + 7,49 € Versand Gesamt 33,59 € → zum Angebot
LEITZ® Ablage- und Transportbox für Hängeregistratur Serie Click + Store, weiß Schäfer Shop Angebotsinfo 28,55 € + 5,89 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:15 Uhr.

Leitz Click & Store 6046-00-01 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leitz Click & Store 6046-00-01? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hängemappenbox
Farbe & Material
Pappe
weiß
Maße
35,6 cm
28,2 cm
37 cm
Weitere Eigenschaften
A4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram