Leifheit Coco 0,5 l edelstahl Thermosflasche

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Thermosflasche Serie: Leifheit Coco Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,52 €
ab 16,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leifheit Isolierflasche Coco 0,5 l globus-baumarkt Leifheit Isolierflasche Coco 0,5 l ca. 1-3 Werktage 16,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Leifheit Thermobecher Leifheit Isolierflasche Coco 0,5 l, Edelstahl Otto Leifheit Thermobecher Leifheit Isolierflasche Coco 0,5 l, Edelstahl lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,28 € → zum Angebot
• Isolierflasche Coco 0,5 L Küchenutensilien - Leifheit ManoMano Isolierflasche Coco 0,5 L Küchenutensilien - Leifheit 1 bis 2 Werktage 17,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
• Leifheit Coco 0,5 L Isolierflasche Edelstahl, 100% dicht, Thermosflasche mit Amazon Leifheit Coco 0,5 L Isolierflasche Edelstahl, 100% dicht, Thermosflasche mit Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 20,52 € Versand kostenfrei Gesamt 20,52 € → zum Angebot
Varianten: Leifheit Coco
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Leifheit Isolierflasche Coco 0,5 l ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 16,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Leifheit Thermobecher Leifheit Isolierflasche Coco 0,5 l, Edelstahl Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,28 € → zum Angebot
Isolierflasche Coco 0,5 L Küchenutensilien - Leifheit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 17,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
Leifheit Thermosflasche Coco 0,5 L Edelstahl Leifheit Angebotsinfo 3-5 Werktage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Leifheit Coco 0,5 L Isolierflasche Edelstahl, 100% dicht, Thermosflasche mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 20,52 € Versand kostenfrei Gesamt 20,52 € → zum Angebot
Leifheit Coco 0,5 L Isolierflasche Edelstahl, 100% dicht, Thermosflasche mit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 20,52 € Versand kostenfrei Gesamt 20,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:42 Uhr.

Leifheit Coco 0,5 l edelstahl Test

5/5
★★★★★ Top
L1290J0190 August 2021

Ich habe endlich die perfekte Thermoskanne gefunden! Obwohl die Bewertungen anderer nicht so überzeugend waren, habe ich sie trotzdem bestellt und bin wirklich zufrieden. Tee und Kaffee bleiben über 10 Stunden lang heiß, im Gegensatz zu meiner alten Thermoskanne, die nur 3 Stunden warm gehalten hat. Ich habe kalte Getränke noch nicht ausprobiert, aber der Preis und die Qualität sind einfach top! Ich kann diese Thermoskanne nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Ich liebe diese Kanne
sabine Januar 2021

Diese Thermoskanne hält meinen Tee den ganzen Arbeitstag warm und begeistert mich mit ihrem einfach zu öffnenden Schraubverschluss. Im Gegensatz zu anderen Kannen benötige ich selbst mit eingecremten Händen keine Kraft, um sie zu öffnen. Die Kanne ist dicht und dennoch mühelos zu öffnen, was sie zu einem perfekten Begleiter für lange Tage macht.

5/5
★★★★★ Super für Babyfläschchen
Louisa B Januar 2021

Diese Thermosflasche ist perfekt für Eltern, die unterwegs Fläschchen für ihr Baby zubereiten möchten. Die praktische Tasse, die gleichzeitig als Deckel dient, bietet genug Platz für ein Fläschchen. Ideal für Reisen oder Ausflüge.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Kunde November 2020

Diese Isolierflasche überzeugt durch ihre Leistung. Nach einem 24-stündigen Test hielt sie das Wasser immer noch heiß. Der Preis ist angemessen für die Qualität dieses Produkts.

5/5
★★★★★ Mehr als zufrieden
CoCo Juli 2018

Diese Isolierflasche ist einfach fantastisch! Ich fülle sie abends mit heißem Wasser und am nächsten Tag ist es immer noch schön warm. Das schlichte und elegante Design gefällt mir sehr gut. Leider ist die Flasche etwas zu groß für meine Wickeltasche, aber das stört mich nicht weiter.

Sie ist auch absolut dicht, selbst wenn sie kopfüber oder seitlich im Kinderwagen liegt. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Einfach super !
musculus Dezember 2017

Die I-Flasche hält den Inhalt über 6 Stunden lang heiß, was mich positiv überrascht hat. Obwohl sie nicht besonders modern oder schick ist, ist sie für den Preis absolut top. Daher gebe ich volle 5 Sterne und empfehle den Kauf dieser Flasche. Ich habe sie für knapp 12 € erworben.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
Thermosflasche
Leifheit Coco
Material
Edelstahl
Maße & Gewicht
0,5 Liter
Weitere Eigenschaften
Getränke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram