Legero TANARO 5.0 Ossido High-Top-Sneaker

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: High-Top-Sneaker Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
99,95 €
Ø 88 €
84,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
99,95 €
Ø 88 €
84,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
ab 99,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Legero Tanaro 5.0 Sneaker high Braun - Grau - 37,5 Kaufland Legero Tanaro 5.0 Sneaker high Braun - Grau - 37,5 2-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Legero Legero Stiefelette Leder Tanaro 5.0 Leder Comfort Stiefelette braun Otto Legero Legero Stiefelette Leder Tanaro 5.0 Leder Comfort Stiefelette braun lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,03 € + 4,50 € Versand Gesamt 114,53 € → zum Angebot
• Legero Damen Stiefeletten Tanaro Frauen Amazon Marketplace Legero Damen Stiefeletten Tanaro Frauen Auf Lager 113,20 € Versand kostenfrei Gesamt 113,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Legero Tanaro 5.0 Sneaker high Braun - Grau - 37,5 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Legero Legero Stiefelette Leder Tanaro 5.0 Leder Comfort Stiefelette braun Otto Schuhhaus Willer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,03 € + 4,50 € Versand Gesamt 114,53 € → zum Angebot
Legero Damen Stiefeletten Tanaro Frauen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 113,20 € Versand kostenfrei Gesamt 113,20 € → zum Angebot
Legero 2-000186-2800 TANARO 5.0 Damen Sneaker grau GORE-TEX wasserdicht schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.

Legero TANARO 5.0 Ossido Test

5/5
★★★★★ Lieblingsschuhe
pineapple1909 Dezember 2023

Die Schuhe von Leggerro sind wie gewohnt extrem komfortabel, wasserdicht und stylisch. Dieses Modell ist so bequem, dass man es am liebsten den ganzen Tag tragen möchte. Ein toller Schuh, sowohl für drinnen als auch draußen.

5/5
★★★★★ Neuer Lieblingsschuh!!
Ella September 2023

Die Größe dieser Schuhe entspricht der Norm und bietet ausreichend Platz auch für dicke Socken. Der Schuh ist schön gefüttert, weder zu dick noch zu dünn. Optisch sehr ansprechend.

Obwohl sie als Grau beschrieben werden, empfinde ich sie eher als schönes dunkles Kaffeebraun. Ein extrem bequemer Schuh, den man den ganzen Tag tragen kann!.

5/5
★★★★★ Qualität
Amazon Kunde September 2023

Leider waren die Schuhe zu groß für mich, daher musste ich sie zurückschicken. Leider war das Modell in Größe 40 nicht verfügbar. Die Lieferung war schnell und die Rücksendung sowie Rückerstattung verliefen problemlos. Schnelle und unkomplizierte Abwicklung.

5/5
★★★★★ Stadt Größe 39, Größe 40 bestellt
☀️ S Dezember 2022

Diese Schuhe sind einfach toll! Dank des Reißverschlusses muss ich nicht ständig meine Schnürsenkel binden und kann bequem laufen. Die Empfehlung, eine Nummer größer zu bestellen, war goldrichtig - der Schuh passt perfekt! Das Modell mit Loden und Gore Tex ist besonders hochwertig. Absolut empfehlenswert für jeden, der nach qualitativen Schuhen sucht.

5/5
★★★★★ Sehr bequeme Schuhe
Christina F November 2022

Die Tanaro Sneaker sind nicht nur super bequem, sondern auch wasserdicht! Perfekt für Spaziergänge mit dem Hund, sogar durch nasse Wiesen. Dank ihrer Pflege mit Lederfett bleiben meine Füße immer trocken. Ein absolutes Must-have für alle, die Komfort und Funktionalität schätzen!.

5/5
★★★★★ Wohlfühlschuh
IngNeu Oktober 2021

Die Lieferung der Schuhe war schnell und sicher verpackt. Das Eintragen war nicht nötig, da sie sofort perfekt passten. Das Material ist hochwertig und wasserabweisend.

Sie sind nicht nur bequem, sondern sehen auch noch toll aus. Ich kann sie nur weiterempfehlen! Ein wirklich gelungener Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
High-Top-Sneaker
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram