Lechuza OJO Playmobil Look aquamarine Pflanztopf

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 21 cm Höhe: 15.8 cm Produkttyp: Pflanztopf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,69 €
ab 19,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LECHUZA OJO aquamarine aquamarine 19043 Amazon LECHUZA OJO aquamarine aquamarine 19043 Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Lechuza® Pflanzgefäß Ojo 21 cm x 21 cm x 16 cm Aquamarine OBI Lechuza® Pflanzgefäß Ojo 21 cm x 21 cm x 16 cm Aquamarine 4 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Lechuza 19043, Lechuza Ojo (2.10 x 15.80 cm) (19043) Türkis Galaxus Lechuza 19043, Lechuza Ojo (2.10 x 15.80 cm) (19043) Türkis 11-18 Werktage 23,80 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
• Lechuza® Blumentopf Lechuza Blumentopf Playmobil® OJO Ø 21 cm Otto Lechuza® Blumentopf Lechuza Blumentopf Playmobil® OJO Ø 21 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,28 € → zum Angebot
Varianten: Lechuza OJO Playmobil Look
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
LECHUZA OJO aquamarine aquamarine 19043 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Lechuza® Pflanzgefäß Ojo 21 cm x 21 cm x 16 cm Aquamarine OBI Angebotsinfo 4 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Lechuza 19043, Lechuza Ojo (2.10 x 15.80 cm) (19043) Türkis Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-18 Werktage 23,80 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Lechuza 19043, Lechuza OJO Pflanzgefäß im PLAYMOBIL-Look - aquamarine bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 26,99 € + 5,29 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
LECHUZA® OJO All-in-One-Set, ca. Ø21/H15,8 cm, Türkis dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Lechuza Blumentopf Playmobil® OJO Ø 21 cm aquamarine globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Lechuza® Blumentopf Lechuza Blumentopf Playmobil® OJO Ø 21 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,28 € → zum Angebot
Lechuza Blumentopf Playmobil® Ojo Ø 21 Cm Aquamarine ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 30,69 € Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:00 Uhr.

Lechuza OJO Playmobil Look aquamarine Test

5/5
★★★★★ Super Optik
Sabine v April 2023

Mit diesem Blumenbewässerungssystem brauchen Sie sich keine Sorgen mehr zu machen, dass Ihre Pflanzen vertrocknen. Dank des innovativen Designs wird automatisch Wasser freigesetzt, sobald der Wasserstand sinkt. Perfekt für alle ohne grünen Daumen!🌿👍.

5/5
★★★★★ Bester Blumentopf ever!
Hobbes Februar 2021

Diese Pflanzenköpfe sind einfach genial! Normalerweise sterben meine Pflanzen schnell ab, aber diese hat bereits lange überlebt. Ein toller Blickfang für Zuhause. Einfach nur liebe es! ❤🌿 #Pflanzenliebe #Hingucker #grünerDaumen.

5/5
★★★★★ Bester Blumentop für Kids
Oliver R Dezember 2020

Das Design und die Funktionalität dieses Blumentopfes sind wirklich unübertroffen. Meine Kinder lieben es, jeden Abend den Wasserstand zu überprüfen, der leicht anhand des "Blumenkopfes" abgelesen werden kann. Wir haben mittlerweile Töpfe in verschiedenen Farben mit einer Vielzahl von Pflanzen befüllt. Dank der Lechuza Sticks ist das Bepflanzen mit 12cm Töpfen sehr einfach.

5/5
★★★★★ Cooler Blickfang, nicht nur fürs Kinderzimmer
D.HübnerD.Hübner November 2020

Ich habe diesem Topf meiner Freundin zum Geburtstag geschenkt und sie war begeistert! Als ehemaliger Playmobilfan hat sie sich sofort in den Topf verliebt. Er wirkt robust, hochwertig und keineswegs kitschig. Die verschiedenen Farben passen zu jedem Einrichtungsstil und Geschmack. Ein echter Eyecatcher!.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Abmessungen
21 cm
15.8 cm
Allgemeine Daten
Pflanztopf
Farbe & Design
türkis
Materialien
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram