Lechuza Classico LS 21 scarlet rot Blumentopf

Ausstattung: mit Wasserstandsanzeiger - mit integriertem Wasserspeicher Durchmesser: 21 cm Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 24,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lechuza® Pflanzgefäß Classico Premium LS Ø 22 cm x 21 cm Scarlet Rot... OBI Lechuza® Pflanzgefäß Classico Premium LS Ø 22 cm x 21 cm Scarlet Rot... 4 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Lechuza 16027, Lechuza Classico (22 x 20 cm) (16027) Rot Galaxus Lechuza 16027, Lechuza Classico (22 x 20 cm) (16027) Rot 11-18 Werktage 25,08 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,08 € → zum Angebot
• Lechuza 16027, Lechuza Pflanzgefäß CLASSICO Premium 21 LS - Scarlet Rot... bloomling.de Lechuza 16027, Lechuza Pflanzgefäß CLASSICO Premium 21 LS - Scarlet Rot... Lieferzeit 1-2 Werktage 26,99 € + 5,29 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
• Lechuza 16027, LECHUZA Pflanzgefäße CLASSICO Premium LS 21 Scarlet rot die flora Lechuza 16027, LECHUZA Pflanzgefäße CLASSICO Premium LS 21 Scarlet rot 1 - 3 Werktage 28,91 € Versand kostenfrei Gesamt 28,91 € → zum Angebot
Varianten: Lechuza Classico LS 21
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Lechuza® Pflanzgefäß Classico Premium LS Ø 22 cm x 21 cm Scarlet Rot hochglanz ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 4 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Lechuza 16027, Lechuza Classico (22 x 20 cm) (16027) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-18 Werktage 25,08 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,08 € → zum Angebot
Lechuza 16027, Lechuza Pflanzgefäß CLASSICO Premium 21 LS - Scarlet Rot hochglanz bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 26,99 € + 5,29 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
Lechuza 16027, LECHUZA Pflanzgefäße CLASSICO Premium LS 21 Scarlet rot die flora die flora Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 28,91 € Versand kostenfrei Gesamt 28,91 € → zum Angebot
LECHUZA® CLASSICO LS, All-in-One-Set, Dunkelrot dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Lechuza 'Classico LS 21', scarlet-rot, ca. Ø 21 x H 20 cm Rücksendung 14 Tage Pflanzen-Kölle Pflanzen-Kölle Angebotsinfo 5-10 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:27 Uhr.

Lechuza Classico LS 21 scarlet rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lechuza Classico LS 21 scarlet rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Wasserstandsanzeiger, mit integriertem Wasserspeicher
21 cm
rot
rund
20 cm
21 cm
Kunststoff
bruchfest
Blumentopf mit Wasserspeicher
Lechuza Classico LS
21 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram