L.Credi Filiberta Hobo white Hobo Bag

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hobo Bag Material: Kunstleder Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
76,04 €
Ø 76 €
63,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
76,04 €
Ø 76 €
63,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
ab 76,04 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L. CREDI Schultertasche Filiberta, Kunstleder Otto L. CREDI Schultertasche Filiberta, Kunstleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,04 € Versand kostenfrei Gesamt 76,04 € → zum Angebot
• L.Credi Filiberta Schultertasche 30 cm weiss Koffer-Arena L.Credi Filiberta Schultertasche 30 cm weiss 1-2 Werktage 76,04 € Versand kostenfrei Gesamt 76,04 € → zum Angebot
• L.CREDI Handtasche Filiberta mit Label-Applikationen Amazon Marketplace L.CREDI Handtasche Filiberta mit Label-Applikationen Auf Lager 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
Varianten: L.Credi Filiberta Hobo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.04 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
L. CREDI Schultertasche Filiberta, Kunstleder ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,04 € Versand kostenfrei Gesamt 76,04 € → zum Angebot
L.Credi Filiberta Schultertasche 30 cm weiss Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 76,04 € Versand kostenfrei Gesamt 76,04 € → zum Angebot
L.CREDI Handtasche Filiberta mit Label-Applikationen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.

L.Credi Filiberta Hobo white Test

5/5
★★★★★ einfach wunderschön
einer Kundin Juni 2021

Ich habe diese wunderschöne Tasche zufällig bei Otto entdeckt und sofort bestellt. Sie hat meine Erwartungen voll erfüllt und ich habe am selben Nachmittag viele Komplimente dafür bekommen. Im Einzelhandel konnte ich sie zunächst nicht genauer betrachten, aber ich war sofort begeistert, als ich sie endlich in den Händen hielt. Die Tasche ist wirklich ein Hingucker und ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ sehr schöne Tasche
Anja F August 2022

geräumig, abwaschbar, sieht toll aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Tasche
SeldSeld Juli 2021

Tasche sieht sehr edel aus. Gute Qualität, man kann sie gut kombinieren, liegt gut in der Hand. Preis top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Kunstleder
Polyurethan
zwei Hauptfächer
wasserabweisend
Maße & Gewicht
30 cm
28 cm
16 cm
Ausstattung
Tragegriff
Einsteckfach, Handyfach
abnehmbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Hobo Bag

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram