Lässig Lunch Set About Friends 2-teilig chinchilla rosa Brotdose

★★★★ (159 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Brotdose Materialeigenschaften: BPA frei - auslaufsicher - bruchfest - spülmaschinenfest Materialien: Kunststoff - Polypropylen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
16,95 €
Ø 19 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
16,95 €
Ø 19 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
ab 16,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LÄSSIG Lunchbox About Friends Brotdose und Trinkflasche, Material-Mix, (2-tlg) Otto LÄSSIG Lunchbox About Friends Brotdose und Trinkflasche, Material-Mix, (2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• LÄSSIG Brotdose & Trinkflasche Set - Lunch Set mit Lunchbox und Trinkflasche... Amazon LÄSSIG Brotdose & Trinkflasche Set - Lunch Set mit Lunchbox und Trinkflasche... Auf Lager 17,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Lässig 1210057329, Lässig Brotdose & Trinkflasche Set About Friends rosa Babywalz Lässig 1210057329, Lässig Brotdose & Trinkflasche Set About Friends rosa Lieferzeit 2-4 Tage 17,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Lässig Brotdose & Trinkflasche Set About Friends Baby-markt Lässig Brotdose & Trinkflasche Set About Friends Lieferzeit 2-4 Tage 17,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Varianten: Lässig Lunch Set About Friends 2-teilig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
LÄSSIG Lunchbox About Friends Brotdose und Trinkflasche, Material-Mix, (2-tlg) ✓ Bester Preis Otto Luxentu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
LÄSSIG Brotdose & Trinkflasche Set - Lunch Set mit Lunchbox und Trinkflasche (460 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
LÄSSIG Brotdose & Trinkflasche Set - Lunch Set mit Lunchbox und Trinkflasche (460 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Lässig Brotdose & Trinkflasche Set About Friends Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 17,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Lässig 1210057329, Lässig Brotdose & Trinkflasche Set About Friends rosa Babywalz baby-walz Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 17,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Lunch Set About Friends Chinchilla buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,89 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
Lunch Set About Friends Chinchilla thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Lässig Brotdose und Trinkflasche About Friends Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 20,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Lässig 2tlg. Lunch-Set "About Friends Chinchilla" in Rosa limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Lässig 1210057329, Lässig Lunchset (1210057329) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 25,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,24 € → zum Angebot
Lunch Set 1210057329, LÄSSIG Lunch Set Chinchilla Southbag schulranzen-onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,95 € + 5,14 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:02 Uhr.

Lässig Lunch Set About Friends 2-teilig chinchilla rosa Test

5/5
★★★★★ Super Frühstücksset
von einer Kundin März 2023

Diese Brotdose ist praktisch und vielseitig! Dank des Zweiteiler-Designs bleibt das Brot unten und Obst/Gemüse oben. Die Flasche ist stabil und die Klappe lässt sich einfach öffnen. Perfekt für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Alles wunderbar
von einem Kunden Dezember 2022

Meine Tochter ist begeistert von diesem Set für den Kindergarten. Die Flasche lässt sich leicht öffnen und läuft nicht aus. Ideal für kleine Kinderhände. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Supi
von einer Kundin Juli 2022

Die neue Trinkflasche mit doppeltem Verschluss ist perfekt für den Kindergarten! Die süße Brotdose war ein zusätzliches Highlight. Meine Tochter ist begeistert und der Versand war sogar schneller als erwartet. Daumen hoch!.

5/5
★★★★★ Schön
von einem Kunden Juli 2022

Wunderschön und praktisch! Die Dose mit Einteilung ist super und das Design ist süß. Ein paar Kratzer auf der Flasche, aber für 11€ mit Gutschein ist das akzeptabel. Insgesamt ein gutes Produkt.

5/5
★★★★★ Super schöne Verarbeitung
von einer Kundin Juni 2022

Wir haben dieses tolle Set bestellt, aber leider aufgrund eines Geschenks zurückgeschickt. Trotzdem ist das Produkt hochwertig und empfehlenswert. Sogar nach mehrmaligem Spülen in der Spülmaschine hat sich nichts daran geändert. Wir sind sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Ich habe nach einer Brotdose gesucht, die ...
von Mehmet Ö. Oktober 2021

Auf der Suche nach einer kinderfreundlichen Brotdose bin ich auf dieses Modell gestoßen. Meine Tochter kann sie problemlos in der Kita öffnen. Die hochwertige Verarbeitung und perfekte Größe überzeugen mich voll und ganz.

Meinungen 1 bis 6 von 159

Allgemeine Daten
Brotdose
Material & Eigenschaften
BPA frei, auslaufsicher, bruchfest, spülmaschinenfest
Kunststoff, Polypropylen
Weitere Eigenschaften
grau, rosa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram