Lässig Lunch Set About Friends 2-teilig waschbär grau Brotdose

★★★★ (129 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Brotdose Materialeigenschaften: BPA frei - auslaufsicher - bruchfest - spülmaschinenfest Materialien: Kunststoff - Polypropylen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,43 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,43 €
ab 19,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LÄSSIG Brotdose & Trinkflasche Set - Lunch Set mit Lunchbox und Trinkflasche... Amazon LÄSSIG Brotdose & Trinkflasche Set - Lunch Set mit Lunchbox und Trinkflasche... Auf Lager 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• LÄSSIG Lunchbox About Friends, Racoon, Polyprophylen (PP), Tritan, (Set,... Otto LÄSSIG Lunchbox About Friends, Racoon, Polyprophylen (PP), Tritan, (Set,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Lässig Brotdose & Trinkflasche Set About Friends Baby-markt Lässig Brotdose & Trinkflasche Set About Friends Lieferzeit 2-4 Tage 19,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Lässig 1210057250, Lässig Brotdose & Trinkflasche Set About Friends Babywalz Lässig 1210057250, Lässig Brotdose & Trinkflasche Set About Friends Lieferzeit 2-4 Tage 20,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Varianten: Lässig Lunch Set About Friends 2-teilig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
LÄSSIG Lunchbox About Friends, Racoon, Polyprophylen (PP), Tritan, (Set, 2-tlg), mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
LÄSSIG Brotdose & Trinkflasche Set - Lunch Set mit Lunchbox und Trinkflasche (460 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
LÄSSIG Brotdose & Trinkflasche Set - Lunch Set mit Lunchbox und Trinkflasche (460 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Lässig Brotdose & Trinkflasche Set About Friends Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 19,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Lässig 1210057250, Lässig Brotdose & Trinkflasche Set About Friends Babywalz baby-walz Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 20,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Lunch Set 1210057250, LÄSSIG Lunch Set Racoon Southbag schulranzen-onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,95 € + 5,14 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
Lässig 3415949, Lässig Lunchset (3415949) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 27,43 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

Lässig Lunch Set About Friends 2-teilig waschbär grau Test

5/5
★★★★★ Super Frühstücksset
von einer Kundin März 2023

Diese praktische Brotdose hält dein Essen perfekt getrennt und frisch. Das clevere Design ermöglicht es, Brot von Obst und Gemüse zu trennen. Die robuste Flasche lässt sich mit einem einfachen Knopfdruck öffnen. Eine ideale Lösung für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Alles wunderbar
von einem Kunden Dezember 2022

Meine Tochter liebt ihr neues Set für den Kindergarten! Die Flasche lässt sich einfach von Kleinkindern öffnen, ohne auszulaufen. Sie ist glücklich und zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Supi
von einer Kundin Juli 2022

Die Flasche für den Kindergarten meiner Tochter ging kaputt, also musste ich schnell eine neue kaufen! Dank des doppelten Verschlusses am Deckel läuft nichts aus. Die süße Brotdose war das Sahnehäubchen :) Meine Tochter hat sich sehr darüber gefreut und der Versand war schneller als erwartet.

5/5
★★★★★ Schön
von einem Kunden Juli 2022

Wunderschönes Set mit praktischer Aufbewahrung. Die Flasche ist etwas verkratzt, aber insgesamt ein gutes Produkt. Gekauft mit Rabattgutschein für 11€. Sehr süßes Design und mega praktisch mit der Einteilung der Dose.

5/5
★★★★★ Super schöne Verarbeitung
von einer Kundin Juni 2022

Das Produkt ist großartig und sehr zu empfehlen! Leider mussten wir das hübsche Set zurücksenden, da wir es bereits geschenkt bekommen haben. Trotzdem nutzen wir es gerne und es hat auch nach mehrmaligem Spülen im Geschirrspüler keine negative Veränderung gezeigt. Sehr zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Ich habe nach einer Brotdose gesucht, die ...
von Mehmet Ö. Oktober 2021

Auf der Suche nach einer kinderfreundlichen Brotdose für die Kita habe ich endlich die perfekte gefunden! Meine Tochter schafft es problemlos, sie alleine zu öffnen. Die Verarbeitung ist erstklassig und die Größe ideal. Sehr zufrieden damit!.

Meinungen 1 bis 6 von 129

Allgemeine Daten
Brotdose
Material & Eigenschaften
BPA frei, auslaufsicher, bruchfest, spülmaschinenfest
Kunststoff, Polypropylen
Weitere Eigenschaften
blau, grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram