Lacoste 12.12 Move (2011238) Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Armbandmaterial: Silikon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
139,00 €
Ø 139 €
132,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,00 €
Armbandfarbe
blaurotschwarz
Gehäusefarbe
blaurotschwarzweiß
Zifferblattfarbe
blaurotschwarzweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
139,00 €
Ø 139 €
132,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,00 €
ab 139,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lacoste Analog Quarzuhr für Herren Kollektion Lacoste.12.12 Move mit... Amazon Lacoste Analog Quarzuhr für Herren Kollektion Lacoste.12.12 Move mit... Auf Lager 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Lacoste Lacoste MOVE 12.12 Dreizeigeruhr aus khakifarbenem Silikon - SANS... Lacoste Lacoste Lacoste MOVE 12.12 Dreizeigeruhr aus khakifarbenem Silikon - SANS... 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Lacoste 12.12 Uhr verschieben, Grün One Size - Grün Kaufland Lacoste 12.12 Uhr verschieben, Grün One Size - Grün 4-6 Werktage 153,00 € Versand kostenfrei Gesamt 153,00 € → zum Angebot
Varianten: Lacoste 12.12
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Lacoste Analog Quarzuhr für Herren Kollektion Lacoste.12.12 Move mit Khaki/grünes ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Lacoste Analog Quarzuhr für Herren Kollektion Lacoste.12.12 Move mit Khaki/grünes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Lacoste Lacoste MOVE 12.12 Dreizeigeruhr aus khakifarbenem Silikon - SANS COLORIS Lacoste Angebotsinfo Verfügbar 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Lacoste 12.12 Uhr verschieben, Grün One Size - Grün Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 153,00 € Versand kostenfrei Gesamt 153,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.

Lacoste 12.12 Move (2011238) Test

5/5
★★★★★ Ich bin sehr zufrieden!
Elena September 2025

Diese Uhr habe ich als ein Geschenk gekauft. Sie ist nicht sehr groß als ich erwartet habe, aber super cool!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
grün
Silikon
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
grün
42 mm
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram