La Sportiva Ultra Raptor II Leather Wide GTX Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Leder - Nubuk - Veloursleder - Wildleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
136,15 €
Ø 146 €
136,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
136,15 €
Ø 146 €
136,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 136,15 €
42 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFHS063G15R2143, La Sportiva Ultra Raptor II Leather Wide Woman GTX sportfits.de La Sportiva ZFHS063G15R2143, La Sportiva Ultra Raptor II Leather Wide Woman GTX Lieferzeit 2-4 Werktage 136,15 € Versand kostenfrei Gesamt 136,15 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFHS063G15R21375, Ultra Raptor II Leather Wide Woman GTX Mountain... Kletterbude La Sportiva ZFHS063G15R21375, Ultra Raptor II Leather Wide Woman GTX Mountain... Lieferzeit 1-3 Werktage 147,00 € Versand kostenfrei Gesamt 147,00 € → zum Angebot
• LA SPORTIVA Damen Ultra Raptor II Leather Wide GTX Schuhe, Charcoal-Lollipop, 42 Amazon Marketplace LA SPORTIVA Damen Ultra Raptor II Leather Wide GTX Schuhe, Charcoal-Lollipop, 42 Auf Lager 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
136.15 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
La Sportiva ZFHS063G15R2143, La Sportiva Ultra Raptor II Leather Wide Woman GTX ✓ Bester Preis Größe: 43 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 136,15 € Versand kostenfrei Gesamt 136,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS063G15R21375, Ultra Raptor II Leather Wide Woman GTX Mountain Hiking Größe: 37 1/2 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 147,00 € Versand kostenfrei Gesamt 147,00 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS132G15R21375, La Sportiva - Women's Ultra Raptor II Leather Wide GTX Größe: 37 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 151,96 € Versand kostenfrei Gesamt 151,96 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS132G15R21385, La Sportiva - Women's Ultra Raptor II Leather Wide GTX Größe: 38 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 151,96 € Versand kostenfrei Gesamt 151,96 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS132G15R2137, La Sportiva - Women's Ultra Raptor II Leather Wide GTX - Größe: 37 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 151,96 € Versand kostenfrei Gesamt 151,96 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS132G15R2138, La Sportiva - Women's Ultra Raptor II Leather Wide GTX - Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 151,96 € Versand kostenfrei Gesamt 151,96 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS132G15R2139, La Sportiva - Women's Ultra Raptor II Leather Wide GTX - Größe: 39 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 151,96 € Versand kostenfrei Gesamt 151,96 € → zum Angebot
La Sportiva Ultra Raptor II Leather Wide Woman GTX charcoal/lollipop (G15R21) 37 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 167,85 € Versand kostenfrei Gesamt 167,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS132G15R2136, La Sportiva Ultra Raptor II Leather Wide Woman GTX Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 167,85 € Versand kostenfrei Gesamt 167,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS132G15R21365, La Sportiva Ultra Raptor II Leather Wide Woman GTX Größe: 36 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 167,85 € Versand kostenfrei Gesamt 167,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS132G15R2137, La Sportiva Ultra Raptor II Leather Wide Woman GTX Größe: 37 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 167,85 € Versand kostenfrei Gesamt 167,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS132G15R2138, La Sportiva Ultra Raptor II Leather Wide Woman GTX Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 167,85 € Versand kostenfrei Gesamt 167,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Ultra Raptor II Leather Wide GTX Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Ultra Raptor II Leather Wide GTX? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grau
Damen
Ausstattung
Gore-Tex, Gore-Tex Extended Comfort
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder, Nubuk, Veloursleder, Wildleder
atmungsaktiv, wasserdicht
abriebfest
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram