La Sportiva Tempesta GTX schwarz Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen - Herren - Unisex Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - mit Einlegesohle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
150,05 €
Ø 156 €
148,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
150,05 €
Ø 156 €
148,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,95 €
ab 150,05 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFRS118G00G07415, La Sportiva Tempesta GTX carbon/cloud (G00G07) 415 sportfits.de La Sportiva ZFRS118G00G07415, La Sportiva Tempesta GTX carbon/cloud (G00G07) 415 Lieferzeit 2-4 Werktage 150,05 € Versand kostenfrei Gesamt 150,05 € → zum Angebot
• La Sportiva Tempesta GTX carbon/cloud (G00G07) 42 Ski-Outdoor La Sportiva Tempesta GTX carbon/cloud (G00G07) 42 Lieferzeit 2-4 Werktage 150,05 € Versand kostenfrei Gesamt 150,05 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFRS118G00G07445, La Sportiva - Tempesta GTX - Trailrunningschuhe... Bergfreunde La Sportiva ZFRS118G00G07445, La Sportiva - Tempesta GTX - Trailrunningschuhe... 2 - 3 Werktage 175,46 € Versand kostenfrei Gesamt 175,46 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFRS118G00G07385, Tempesta GTX, Mountain Running Schuhe, Herren - La Kletterbude La Sportiva ZFRS118G00G07385, Tempesta GTX, Mountain Running Schuhe, Herren - La Lieferzeit 1-2 Wochen 184,95 € Versand kostenfrei Gesamt 184,95 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Tempesta GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
150.05 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
43
43 1/2
44
44 1/2
45
47
47 1/2
La Sportiva Tempesta GTX carbon/cloud (G00G07) 42 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 150,05 € Versand kostenfrei Gesamt 150,05 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS118G00G07415, La Sportiva Tempesta GTX carbon/cloud (G00G07) 415 Größe: 41 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 150,05 € Versand kostenfrei Gesamt 150,05 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS118G00G07435, La Sportiva Tempesta GTX carbon/cloud (G00G07) 435 Größe: 43 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 150,05 € Versand kostenfrei Gesamt 150,05 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS118G00G0743, La Sportiva Tempesta GTX carbon/cloud (G00G07) 43 Herren Größe: 43 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 150,05 € Versand kostenfrei Gesamt 150,05 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS118G00G0744, La Sportiva Tempesta GTX carbon/cloud (G00G07) 44 Herren Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 150,05 € Versand kostenfrei Gesamt 150,05 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS118G00G0742, La Sportiva Tempesta GTX carbon/cloud (G00G07) 42 Herren Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 150,05 € Versand kostenfrei Gesamt 150,05 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS118G00G0740, La Sportiva Tempesta GTX carbon/cloud (G00G07) 40 Herren Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 150,05 € Versand kostenfrei Gesamt 150,05 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS118G00G07405, La Sportiva Tempesta GTX carbon/cloud (G00G07) 405 Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 151,45 € Versand kostenfrei Gesamt 151,45 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS118G00G0738, La Sportiva Tempesta GTX carbon/cloud (G00G07) 38 Herren Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 162,75 € Versand kostenfrei Gesamt 162,75 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS118G00G07395, La Sportiva Tempesta GTX carbon/cloud (G00G07) 395 Größe: 39 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 162,75 € Versand kostenfrei Gesamt 162,75 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS118G00G0741, La Sportiva Tempesta GTX carbon/cloud (G00G07) 41 Herren Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 162,75 € Versand kostenfrei Gesamt 162,75 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS118G00G0739, La Sportiva Tempesta GTX carbon/cloud (G00G07) 39 Herren Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 162,75 € Versand kostenfrei Gesamt 162,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Tempesta GTX schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Tempesta GTX schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Crosslauf
Damen, Herren, Unisex
Trailrunning-Schuhe
schwarz
Ausstattung
mit Einlegesohle
Eigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, mit Einlegesohle, wasserdicht
Natur
Kunststoff, Mesh
Frixion
OrthoLite
EVA
dämpfend, flexibel
Gore-Tex, Gore-Tex Extended Comfort
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Ortholite Einlegesohle, Wechselfußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram