La Sportiva Prodigio Max Trail Running Shoes chalk/rosebay Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen - Herren - Unisex Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
128,30 €
Ø 128 €
128,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
128,30 €
Ø 128 €
128,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 128,30 €
93 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFRS107-W04P13-EU 37, La Sportiva Damen Prodigio Max Schuhe... Bergzeit La Sportiva ZFRS107-W04P13-EU 37, La Sportiva Damen Prodigio Max Schuhe... Lieferzeit 2-4 Tage 128,30 € Versand kostenfrei Gesamt 128,30 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFRS107W04P13425, La Sportiva Prodigio Max Woman chalk/rosebay... sportfits.de La Sportiva ZFRS107W04P13425, La Sportiva Prodigio Max Woman chalk/rosebay... Lieferzeit 2-4 Werktage 134,85 € Versand kostenfrei Gesamt 134,85 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFRS107, La Sportiva Prodigio Max Damen Trailrunningschuhe (Weiß... Sporthaus Schuster La Sportiva ZFRS107, La Sportiva Prodigio Max Damen Trailrunningschuhe (Weiß... 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
• La Sportiva - Traillaufschuhe Damen Prodigio Max - Prodigio Max W Chalk/Rosebay... snowleader La Sportiva - Traillaufschuhe Damen Prodigio Max - Prodigio Max W Chalk/Rosebay... verfügbar 143,90 € Versand kostenfrei Gesamt 143,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
128.3 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
La Sportiva ZFRS107-W04P13-EU 37, La Sportiva Damen Prodigio Max Schuhe (Größe 37, ✓ Bester Preis Größe: 37 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 128,30 € Versand kostenfrei Gesamt 128,30 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS107-W04P13-EU 41.5, La Sportiva Damen Prodigio Max Schuhe (Größe Größe: 41 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 128,30 € Versand kostenfrei Gesamt 128,30 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS107-W04P13-EU 37.5, La Sportiva Damen Prodigio Max Schuhe (Größe Größe: 37 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 128,30 € Versand kostenfrei Gesamt 128,30 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS107W04P13425, La Sportiva Prodigio Max Woman chalk/rosebay (W04P13) Größe: 42 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 134,85 € Versand kostenfrei Gesamt 134,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS107, La Sportiva Prodigio Max Damen Trailrunningschuhe (Weiß 38) Größe: 38 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
La Sportiva - Traillaufschuhe Damen Prodigio Max - Prodigio Max W Chalk/Rosebay für Größe: 41 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 143,90 € Versand kostenfrei Gesamt 143,90 € → zum Angebot
La Sportiva - Traillaufschuhe Damen Prodigio Max - Prodigio Max W Chalk/Rosebay für Größe: 38 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 143,90 € Versand kostenfrei Gesamt 143,90 € → zum Angebot
La Sportiva - Traillaufschuhe Damen Prodigio Max - Prodigio Max W Chalk/Rosebay für Größe: 39 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 143,90 € Versand kostenfrei Gesamt 143,90 € → zum Angebot
La Sportiva - Traillaufschuhe Damen Prodigio Max - Prodigio Max W Chalk/Rosebay für Größe: 37 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 143,90 € Versand kostenfrei Gesamt 143,90 € → zum Angebot
La Sportiva - Traillaufschuhe Damen Prodigio Max - Prodigio Max W Chalk/Rosebay für Größe: 39 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 143,90 € Versand kostenfrei Gesamt 143,90 € → zum Angebot
La Sportiva - Traillaufschuhe Damen Prodigio Max - Prodigio Max W Chalk/Rosebay für Größe: 40 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 143,90 € Versand kostenfrei Gesamt 143,90 € → zum Angebot
La Sportiva - Traillaufschuhe Damen Prodigio Max - Prodigio Max W Chalk/Rosebay für Größe: 40 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 143,90 € Versand kostenfrei Gesamt 143,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Prodigio Max Trail Running Shoes chalk/rosebay Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Prodigio Max Trail Running Shoes chalk/rosebay? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf, Training, Wettkampf
Damen, Herren, Unisex
Trailrunning-Schuhe
bunt, grau, rosa, rot, schwarz, silber, weiß
Ausstattung
Neutral
Zehenschutzkappe, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Synthetik
atmungsaktiv, dämpfend, leichtgewichtig
Natur
Kunststoff, Mesh, Synthetik, TPU
Frixion, Gummi, TPU
mit Schnürung, ohne Verschluss
EVA, Gummi
abriebfest, dämpfend, rutschfest
EVA-Fußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv
Fersenlauf, Vorfußlauf
Stollen
Maße & Gewicht
4 mm, 5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram