L:A Bruket Bergamot Patchouli No. 104 Liquid Soap (450ml) Flüssigseife

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Unisex Hauttyp: alle Hauttypen Inhaltsstoffe: Bergamottöl - Patchouli - ätherische Öle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,99 €
Ø 26 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,03 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,99 €
Ø 26 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,03 €
ab 24,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L:A BRUKET 10502, L:A BRUKET Cleansing 104 Hand & Body Wash Bergamot/Patchouli... easyCOSMETIC L:A BRUKET 10502, L:A BRUKET Cleansing 104 Hand & Body Wash Bergamot/Patchouli... auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• L:A Bruket 10502, L:A BRUKET No. 104 Liquid Soap Bergamotte/Patchouli 450 ml hagelshop.de L:A Bruket 10502, L:A BRUKET No. 104 Liquid Soap Bergamotte/Patchouli 450 ml 1-2 Werktage 25,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• L:A Bruket Bergamot Patchouli No. 104 Flüssigseife Flaconi L:A Bruket Bergamot Patchouli No. 104 Flüssigseife 1-2 Tage 25,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
• L:A Bruket No. 104 Hand & Body Wash Bergamot/Patchouli 450 ml Beautywelt L:A Bruket No. 104 Hand & Body Wash Bergamot/Patchouli 450 ml 28,03 € Versand kostenfrei Gesamt 28,03 € → zum Angebot
Varianten: L:A Bruket Bergamot Patchouli No. 104 Liquid Soap
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
L:A BRUKET 10502, L:A BRUKET Cleansing 104 Hand & Body Wash Bergamot/Patchouli 450 ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
L:A Bruket Bergamot Patchouli No. 104 Flüssigseife Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
L:A Bruket 10502, L:A BRUKET No. 104 Liquid Soap Bergamotte/Patchouli 450 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
L:A Bruket No. 104 Hand & Body Wash Bergamot/Patchouli 450 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,03 € Versand kostenfrei Gesamt 28,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

L:A Bruket Bergamot Patchouli No. 104 Liquid Soap (450ml) Test

5/5
★★★★★ Prima Seife
FxL Januar 2019

Der Preis mag abschreckend sein, aber diese Seife ist wirklich hochwertig. Der Duft ist intensiv, aber nicht überwältigend und hält lange an. Die Seife reinigt die Haut sanft und hinterlässt ein angenehmes Gefühl.

Die Flasche hat ein schönes Design im Post-Industrie-Stil. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ungewöhnlich, aber sehr gut
Martina K Januar 2018

Als langjähriger Benutzer von herkömmlicher Flüssigseife war ich angenehm überrascht von diesem Produkt, das ich dank Amazon zum Sonderpreis testen konnte. Der frische Duft von Bergamotte hielt über Stunden hinweg an, im Gegensatz zur schnell verfliegenden Note herkömmlicher Seifen. Mein erster Eindruck war ein klares "WOW", und auch nach mehrmaliger Verwendung hält die Begeisterung an.

Ich empfehle diese Seife jedem, der gerne länger anhaltende Düfte mag. Inzwischen kaufe ich sogar die größere Version des Produkts, um immer genug Vorrat zu haben.

5/5
★★★★★ Gute Seife, Probiergröße wird wieder gutgeschrieben :)
xxx Juni 2017

Hervorragende Seife mit angenehmer cremiger Konsistenz und Duft. Die Probiergröße ist ideal zum Ausprobieren. Der Preis wird beim Kauf der Normalgröße gutgeschrieben - ein reizvolles Konzept! Werde definitiv wieder kaufen.

2/5
★★☆☆☆ scent is good packaging not good
Amazon C März 2020

Das Deckel war nicht fest auf der Flasche, was dazu führte, dass die Seife in den Ziploc-Beutel auslief und dann auch in die Verpackungsbox gelangte. Die Seife selbst ist nur befriedigend. Ich würde sie nicht nochmal kaufen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Unisex
alle Hauttypen
Bergamottöl, Patchouli, ätherische Öle
450 ml
Flüssigseife
Pumpspender
belebend, entspannend, erfrischend, feuchtigkeitsspendend, kühlend, pflegend, reinigend, straffend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram