Kunert Leg Control 40 (110334600) cashmere Strumpfhose
-
Günstigster Preis
KUNERT Damen Strumpfhosen Leg Control 40 semi-blickdicht glänzend 40 DEN... Auf Lager 15,21 € Versand kostenfrei Gesamt 15,21 € → zum Angebot
-
KUNERT Strumpfhose Leg Control 40 40 DEN (1 St) Stützende glänzende lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
-
KUNERT Damen Stützstrumpfhose Leg Control 40 DEN - natur - 40|42|41 2-3 Tage 18,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
-
Kunert Leg Control 40 Stützstrumpfhose 3er Pack | 40-42 (II) | Cashmere...
2-3 Werktage
48,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,50 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Kunert Leg Control 40 (110334600) cashmere Test
Diese Stumpfhose hat eine schöne Farbe, aber leider ist sie bereits die zweite, die schnell kaputt gegangen ist. Beim zweiten Tragen ist mir ein Loch an der Zehe aufgefallen. Bei der ersten Stumpfhose war es, nach nur einem Tragen, ein Loch im Zehenbereich. Bei der zweiten hatte ich bereits nach zwei Mal Tragen eine Laufmasche im Schritt. Sehr enttäuschend.
Diese Strumpfhose ist ein echter Geheimtipp! Sie ist nicht nur angenehm zu tragen und hat eine gute Passform, sondern zaubert auch glänzende Beine. Der leichte Druck sorgt zudem für Komfort, auch bei langen Tagen in Pumps. Dank der großen Farbauswahl ist für jeden Look etwas dabei. Meine Lieblingsstrumpfhose in verschiedenen Farben!.
Vor kurzem habe ich dieses Produkt für meine Partnerin gekauft und wir sind beide sehr zufrieden mit dem tollen Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Strumpfhose trägt sich angenehm und sieht durch ihren feinen Glanz einfach fantastisch aus. Trotz der höheren DEN Zahl ist die Optik und die Wirkung am Bein ausgezeichnet. Sehr empfehlenswert für alle, die auf der Suche nach qualitativ hochwertigen Strumpfhosen sind.
Diese Feinstrumpfhose sitzt wie angegossen und überzeugt mit einem glänzenden Look. Sie bietet ein geschmeidiges und angenehmes Tragegefühl. Ich werde definitiv eine weitere bestellen, um immer ein Reservepaar zur Hand zu haben.
Diese Strumpfhose ist wirklich langlebig! Sogar nachdem ich sie ins Gefrierfach gelegt habe, um die Nylonfasern zu stärken, hat sie keinerlei Laufmaschen. Perfekt für lange Nächte beim Feiern oder mit hohen Schuhen. Definitiv ein Must-Have für alle, die auf der Suche nach strapazierfähiger Strumpfware sind! 😄 #Strumpfhose #langlebig #strapazierfähig #Feiern #Mode.
Diese blickdichte Strumpfhose ist perfekt für kleine Frauen wie mich. Endlich keine Probleme mehr mit zu langen Beinen! Die Passform ist ideal und der leichte Glanz verleiht ihr ein edles Aussehen. Die beste Strumpfhose, die ich je hatte!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen